Рейтинг: Фильмов| Сериалов| Мультфильмов
 Разделение Разделение Мистер Смит едет в ВашингтонМистер Смит едет в Вашингтон Мост ВатерлооМост Ватерлоо Летучий корабльЛетучий корабль PuzzlePuzzle КорольКороль Контроль за животнымиКонтроль за животными

 Власть пса
Название

Власть пса

Год
Страна
Австралия, Великобритания, Канада, Новая Зеландия, США
Рейтинг Кинопоиск
6.6(30603 голосов)
Рейтинг IMDB
6.8(180109 голосов)
Время
02:06
Режиссер

Про фильм Власть пса

"Власть пса" (2021) - это фильм, снятый в Австралии в 2021 году и режиссированный Джейн Кэмпион. Главную роль исполнил Бенедикт Камбербэтч. Сюжет разворачивается в Монтане в 1920-х годах. Фил и Джордж, братья, владеют крупным ранчо. Фил, несмотря на свое прекрасное образование, проявляет эгоизм и грубость. Он наслаждается своей властью, унижая окружающих. Джордж, напротив, добр и вежлив, и его организованность поддерживает бизнес братьев.

Однажды Джордж влюбляется в молодую женщину по имени Роуз и делает ей предложение. Это действие вызывает ярость у Фила, который готов сделать все возможное, чтобы сделать жизнь Джорджа и Роуз невыносимой.

Приятного просмотра онлайн фильма "Власть пса" на Гидонлайн! Рассмотрим преимущества просмотра фильма в хорошем качестве на мобильных устройствах. Современные мобильные устройства предлагают удобство и гибкость просмотра фильмов в любое время и в любом месте. Вы можете наслаждаться захватывающим сюжетом и выдающимся исполнением Бенедикта Камбербэтча в любом удобном месте, будь то дом, общественный транспорт или путешествие. Благодаря возможности смотреть онлайн, вы можете легко подстроиться под свой график и наслаждаться фильмом без ограничений.

Не упустите возможность смотреть онлайн "Власть пса" на Гидонлайн и погрузиться в захватывающий мир этого фильма в высоком качестве на вашем мобильном устройстве.
Рейтинг фильма: 1
Всего проголосовали: 1
Заблокировано по просьбе правообладателя
Гидонлайн позволяет смотреть Власть пса онлайн на телефоне android и планшете бесплатно в хорошем качестве, а так вы можете смотреть этот фильм на Айфон, айпаде и других устройствах на платформе IOS
Расскажи друзьям
Название
Оригинал

Комментарии о фильме Власть пса

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Последние комментарии Скоро на сайте