Рейтинг: Фильмов| Сериалов| Мультфильмов
 Великий север Великий север  Аквафина: Нора из Куинса Аквафина: Нора из Куинса СимпсоныСимпсоны Расследования МердокаРасследования Мердока ФБРФБР ФБР: Самые разыскиваемые преступникиФБР: Самые разыскиваемые преступники Закон и порядок: организованная преступностьЗакон и порядок: организованная преступность

 Личное дело
Название

Личное дело

Год
Страна
Испания
Рейтинг IMDB
6.6(1697 голосов)

Про фильм Личное дело

Описание сюжета сериала "Частное дело" (1 сезон) (2022). Страна производства: Испания. Снят в 2022 году. Режиссер: Давид Пинильос. В главной роли: Жан Рено.

В криминальном сериале "Частное дело" мы погружаемся в захватывающий мир одной женщины, которая обладает бесстрашным и авантюрным характером. Она принимает решение лично преследовать серийного маньяка, который терроризирует окрестности. Весьма высокородная, она имеет верного слугу по имени Гектор, который соглашается последовать за своей госпожой в это рискованное приключение. Помимо этого, в ее команде есть начинающий детектив и ее преданная помощница, которые полны решимости остановить убийцу проституток.

В то время как мать Марины сетует на поведение своей дочери, считая ее взбалмошной и непокорной, не соблюдающей традиции и отвергающей выгодное замужество, сама Марина убеждена, что ее истинное предназначение и цель находятся в совершенно другой сфере, а не в служении мужу. Она отчаянно сопротивляется предрассудкам и социальной обусловленности, считая, что женщины должны быть гораздо более активными, чем требует общество. Ее убеждение приводит к принятию сложных решений, разгадыванию запутанных дел, вычислению преступника и, самое главное, его задержанию и предъявлению доказательств его вины. Эта светская львица полна уверенности в своих силах и способностях, и она намерена успешно выполнить поставленную перед ней задачу, достигнув своей цели.

Приятного просмотра сериала "Частное дело" на Гидонлайн, а также рассмотрим преимущества просмотра онлайн сериала "A Private Affair" в высоком качестве на мобильных устройствах. Сегодня у нас есть возможность наслаждаться захватывающими сериалами в любое удобное время и место. Онлайн-просмотр сериала "A Private Affair" на мобильном устройстве позволяет нам окунуться в интригующий мир криминальных загадок и драматических поворотов, независимо от нашего местоположения. Благодаря преимуществам современных технологий, мы можем наслаждаться любимыми сериалами в любое время и делиться этими впечатлениями с друзьями и близкими. Развлекайтесь и наслаждайтесь просмотром "A Private Affair"!

Обновление сериала Личное дело

Последнияя серия добавлена 9.06.2023 в 22:22 . Смотрите 1 сезон, 4 серию в хорошем качестве. Озвучка ViruseProject

Рейтинг фильма: 3
Всего проголосовали: 1
Заблокировано по просьбе правообладателя
Гидонлайн позволяет смотреть Личное дело онлайн на телефоне android и планшете бесплатно в хорошем качестве, а так вы можете смотреть этот фильм на Айфон, айпаде и других устройствах на платформе IOS
Расскажи друзьям
Название
Оригинал
Смотреть другие фильмы

Комментарии о фильме Личное дело

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • аватар
    kissme
    25 октября 2022 21:27
    Прикольный сериальчик. С остринкой

Последние комментарии Скоро на сайте