Рейтинг: Фильмов| Сериалов| Мультфильмов
Полиция ЧикагоПолиция Чикаго Король шамановКороль шаманов  Полиция Токио Полиция Токио Засланец из космосаЗасланец из космоса Уилл Трент Чикаго в огнеЧикаго в огне Вспыш и чудо-машинкиВспыш и чудо-машинки

 Пташка
Название

Пташка

Год
Страна
Канада
Жанр
Рейтинг IMDB
5.1(1254 голосов)
Время
01:25
Режиссер

Про фильм Пташка

Описание сюжета фильма "Пташка" (2019), произведенного в Канаде в 2019 году и снятого под режиссерством Джо Дзанетти, с главной ролью исполненной Тамо Пеникетт.

Героиня Тейлор отправляется в лес с целью сфотографировать диких птиц по заданию журнала. Однако ее обычный порядок фотоэкспедиции нарушается, когда ее машина заглохла прямо посреди чащи, а телефон перестал принимать сигнал. Недалеко, на дереве, Тейлор замечает надпись с цифрами, что говорит о присутствии людей где-то поблизости, которые могут ей помочь. Вскоре она находит небольшой дом. Хозяин, молчаливый мужчина средних лет, появляется неожиданно и не слишком рад видеть Тейлор. Он относится к ней подозрительно, но все же пускает ее в дом. Незнакомец представляется как Риад. Тейлор пытается разрядить напряженную обстановку, рассказывая о себе и своей работе, но осознает, что Риад одержим шпионскими историями, знает каждую громкую легенду в деталях. Тейлор вначале подшучивает над ним, но вскоре смех ее проходит, когда она обнаруживает секретную комнату, заполненную бумагами с конспирологическими теориями.

Пожелаю вам приятного просмотра фильма "Пташка" (2019) на Гидонлайн. И не забывайте, что одним из преимуществ онлайн-просмотра фильма "Killbird" на мобильных устройствах является возможность насладиться просмотром в хорошем качестве, не привязываясь к месту и времени. Вы можете наслаждаться захватывающей историей "Killbird" и погрузиться в захватывающий мир кино, где бы вы ни находились.
Рейтинг фильма: 0
Всего проголосовали: 0
Заблокировано по просьбе правообладателя
Гидонлайн позволяет смотреть Пташка онлайн на телефоне android и планшете бесплатно в хорошем качестве, а так вы можете смотреть этот фильм на Айфон, айпаде и других устройствах на платформе IOS
Расскажи друзьям
Название
Оригинал
Смотреть другие фильмы

Комментарии о фильме Пташка

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Последние комментарии Скоро на сайте