Рейтинг: Фильмов| Сериалов| Мультфильмов
Три мушкетёра: МиледиТри мушкетёра: Миледи Умопомрачительные фантазии Чарли Свона-третьегоУмопомрачительные фантазии Чарли Свона-третьего Остаться в живыхОстаться в живых Кевин может пойти на***Кевин может пойти на*** ТихушникиТихушники ИзбранныеИзбранные Время волковВремя волков

Аннигиляция
Название

Аннигиляция

Год
Страна
США, Великобритания
Рейтинг Кинопоиск
6.7(100268 голосов)
Рейтинг IMDB
6.8(334754 голосов)
Время
115 мин. / 01:55

Про фильм Аннигиляция

На Землю прилетает маленький метеорит и становится причиной больших перемен. Он врезается в одиноко стоящий маяк, что загадочным образом меняет территорию вокруг.

Профессор биологии Лина уже год страдает от потери мужа-военного. Кейн отправился на очередное секретное задание, но так и не вернулся - жив ли, погиб - женщина не знает, пока однажды дезориентированный и слегка бледный супруг внезапно не появляется на пороге их спальни. Радость длится недолго - у мужчины начинаются судороги и множественные кровотечения, а по дороге в больницу машину скорой помощи тормозят военные. Лина приходит в себя на секретной базе рядом с той самой загадочной зоной, куда уже отправлялись многочисленные экспедиции, но вернулся, оказывается, только один человек - её Кейн. © ГидОнлайн
Рейтинг фильма: 7.8
Всего проголосовали: 4
Гидонлайн позволяет смотреть Аннигиляция онлайн на телефоне android и планшете бесплатно в хорошем качестве, а так вы можете смотреть этот фильм на Айфон, айпаде и других устройствах на платформе IOS
Расскажи друзьям
Название
Оригинал

Комментарии о фильме Аннигиляция

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • аватар
    epifit
    17 июня 2022 22:50
    Кто-то что-то понял? Или это просто результат гриб-трипа режиссера?
  • аватар
    baliman
    17 июня 2022 22:40
    Игра героев на высоте, в фильме есть стиль, буд-то смотришь футуристический клип с завязкой и интересным сюжетом на протяжении двух часов. Ценности или шедевральности не углядел, но посмотреть стоит.
  • аватар
    Qor
    5 июня 2022 23:10
    Атмосферный но абсолютно бессмысленный фильм. Это даже сюром невозможно называть. ЛСД рулит!
  • аватар
    Randomov
    5 июня 2022 23:00
    ничего от фильма не ожидал, и получил впечетлений на 7.5 из 10, норм так фильмец, приятно удивила игра Портман p.s немного недопридумали концовочку
  • аватар
    Alissa NINA
    23 мая 2022 00:40
    полнейший бред, аж выбесил
  • аватар
    DeathVoice
    23 мая 2022 00:30
    Ну знаете, мне понравилось. Фильм по атмосфере напомнил x-files)) Всё такое непонятное, криповое. Это ближе к ужасам даже. Сначала подумала что конец запороли, но нет, всё как надо))
  • аватар
    flydoom
    6 мая 2022 05:40
    Ощущения от фильма? Я как будто что-то курнул, что-то очень забористое, выносящее мозг. По моему мнению, к фильму нельзя относиться с точки зрения обычной фантастики, ища ляпы, неувязки и логические дыры (коих в нем бесчисленное множество). Это скорее просто фантазия, на тему «А что если завтра случится нечто…», заставляет задуматься, о том, что реальная вселенная может быть намного более удивительна, чем любая, придуманная нами фантазия.
  • аватар
    aniazav
    6 мая 2022 05:30
    Интересная задумка. Посмотрела на одном дыхании
  • аватар
    Avtodoktor
    15 апреля 2022 13:10
    Великолепно.За последний год всего 2-3 фильма приковывали к экрану( sci-fi имею ввиду).(10 из 10) Походу to be continued…
  • аватар
    Pale
    15 апреля 2022 13:00
    Центральной мыслью картины является, по-видимому «Зона Х», причудливо искажающая животный и растительный мир, как образ перерождения героев. Образ яркий и ёмкий, но… помимо него «Аннигиляция» образности лишена начисто. Это напыщенное, претенциозное, перегруженное визуальными символами путанное и затянутое до невменяемости повествование с копеечной историей на выходе. Отдельно хочется отметить чудовищные реплики героев и едва не минутные паузы между ними. И если сами реплики ещё можно списать на переводчиков, то паузы – плоть от плоти «Аннигиляции». И в этих паузах – она вся.
  • аватар
    Styop
    20 марта 2022 05:40
    Фильм ни о чём!!!
  • аватар
    Ellelle
    20 марта 2022 05:30
    не оправдал ожиданий.. думала, будет что-то типа Лема или Стругацких.. Пикник на обочине, зона.. а получился детский сад.. в чем глубокий смысл, я так и не уловила.. может, в книге понятно?
  • аватар
    Shamankelt
    13 февраля 2022 07:40
    Не слушайте киношников, любящих шаблонное кино… Фильм атмосферный, прекрасно сыгран персонажами, визуально отлично выглядит и смыслом не обделен… Однозначно хорошее кино в своем жанре…
  • аватар
    Задумчивый кот
    13 февраля 2022 07:30
    Прямо, как S.T.A.L.K.E.R. ЗОНА расширяется…
  • аватар
    chon_hosok
    25 декабря 2021 07:20
    на протяжении всего фильма было чувство тяжести и нагнетения,было не по себе
  • аватар
    amicus74
    25 декабря 2021 07:10
    Сильно попахивает Бредбери. Читал что-то похожее в 8 классе. Идея классная. Но можно было реализовать лучше. Сейчас такие сценарии не пишут. На самом деле девки забрели в Припять. Вот и весь сказ. Фильм неплох. Будто фантастика писателей 70-80х. (7 из 10)
  • аватар
    Raxman
    6 июля 2021 05:48
    Охрененный фильм! В последнее время редко, что заходит! А тут всё интересно (10 из 10)
  • аватар
    Alex-Insider
    6 июля 2021 04:24
    Фильм однозначно рассчитан на подготовленную аудиторию. На тех, кто за красивой картинкой и научной фантастикой сможет увидеть больше – послание между строк. Если вы пришли за визуальными впечатлениями, экшном или интригой, то не теряйте время и не портите рейтинг фильму.

Последние комментарии Скоро на сайте