Рейтинг: Фильмов| Сериалов| Мультфильмов
 Великий север Великий север  Аквафина: Нора из Куинса Аквафина: Нора из Куинса СимпсоныСимпсоны Расследования МердокаРасследования Мердока ФБРФБР ФБР: Самые разыскиваемые преступникиФБР: Самые разыскиваемые преступники Закон и порядок: организованная преступностьЗакон и порядок: организованная преступность

Мятежная Луна

Про фильм Мятежная Луна

Мятежная Луна (2023) - захватывающий и увлекательный научно-фантастический фильм с датой выхода в 2023 году. Снятый в США, этот фильм рассказывает о международной команде из двухсот человек, отправившейся на исследование неизвестной планеты в космосе. Экипаж сталкивается с проблемой жизни в условиях невесомости и должен построить первое человеческое поселение на новой планете. Этот фильм с захватывающими визуальными эффектами, которые не оставят вас равнодушными, гарантированно станет увлекательным развлечением для поклонников научной фантастики. По данным IMDb, "Повстанческая луна" имеет пользовательский рейтинг 8/10. Обязательно следите за этим фильмом, когда он выйдет на экраны в 2023 году!
Рейтинг фильма: 6
Всего проголосовали: 224
Заблокировано по просьбе правообладателя
Гидонлайн позволяет смотреть Мятежная Луна онлайн на телефоне android и планшете бесплатно в хорошем качестве, а так вы можете смотреть этот фильм на Айфон, айпаде и других устройствах на платформе IOS
Расскажи друзьям
Название
Оригинал

Комментарии о фильме Мятежная Луна

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • аватар
    Егор
    9 января 2024 01:31
    Ебать вы хуесосы, реклама каждые 5 минут !
  • аватар
    Gor_KMR
    25 декабря 2023 00:23
    огромная солянка из десятка сюжетов известных фильмов))...и о боги даже великолепную семерку впихнули...и даже комп игрой не побрезговали)))
  • аватар
    Coldsiemens
    23 декабря 2023 21:03
    Встретилась как то Мери Сью и Веселый фермер, взяли с собой Тарзана, Ниндзя и как началось..... Фильм это сплошная кромешная дырка, сделанная чисто для визуала, не более и не менее. Экшен некудышен, а отмеченный ранее визуал списан с WH40K и SW. Домашнаяя работа Снайдера на Netfilx максимум на два бала из 10.
  • аватар
    Илья
    23 декабря 2023 15:19
    Когда впервые услышал об этом фильме - думал, что это будет экранизация Хайнлайна. Трейлер показал, что нет. Оказалось, Снайдер вознамерился снять свой фанфик по ЗВ, но так и не снял, после чего решил переделать в самостоятельную космооперу. Что мы имеем? Снайдеровская попытка заделать "7 самураев" в космосе. Как-то давным-давно что-то такое уже было, называлось "Битва за пределами звёзд", которую я очень плохо помню, посему сравнивать с ней не буду.
    Что касается фильма Снайдера, то получилось то, что всегда получается у Снайдера, когда он снимает что-то без первоисточника - пафосно, но блекло и бессмысленно. Касаемо логики сюжета и лора произведения - не вижу смысла на этом останавливаться. Оно там где-то есть, не очень логично, подано кусками, не понятно и порой неуместно. В прочем, фильм не ради этого снимался. Обиднее всего за экшн! Бои выглядят не "круто и непрактично", как в тех же "300 спартанцах", а прото пафосно и уныло. Примерно так выглядит экшн в воображении ребенка лет 11-13, который не умеет драться, не знает как это делается, но видел боевики второй половины 90-х и мечтает быть крутым. Для человека с какой-никакой насмотренностью это выглядит чрезвычайно наигранно и фальшиво. Как снять всё таким образом удалось человеку, снявшему "300 спартанцев" - ума не приложу?
    А визуальная эстетика довольно не плоха. Действительно скорее отдаёт WH40k, нежели ЗВ, но, увы, на одном визуале не выехать.

Последние комментарии Скоро на сайте