Рейтинг: Фильмов| Сериалов| Мультфильмов
Молодые монархиМолодые монархи Под северным сияниемПод северным сиянием Белая масаиБелая масаи Монолог фармацевтаМонолог фармацевта  CSI: Вегас CSI: Вегас ТриганТриган Умерь свой энтузиазмУмерь свой энтузиазм

Бункер
Название

Бункер

Год
Страна
Жанр
Рейтинг Кинопоиск
8.2
Рейтинг IMDB
8.4

Про фильм Бункер

Описание сюжета сериала "Бункер" (2023), снятого в 2023 году:

Во время Первой мировой войны, в недрах хаоса и разрушения, малочисленная группа солдат оказывается в плену ужаса. Они потеряли большую часть своего отряда и уже теряют надежду на спасение. Но судьба им приготовила неожиданную возможность – занять немецкий аванпост. Покрытые густым туманом, они пробираются к забаррикадированному входу во вражеский блиндаж, где их ожидает безмолвный город-призрак, пропитанный запахом смерти и ужаса.

Внутри бункера, в одном из помещений, бойцы обнаруживают прикованного немецкого солдата. Но скоро все члены отряда начинают ощущать, как будто они попали в западню, и страдают от приступов клаустрофобии. В ожидании спасения, их мир наполняют необъяснимые и пугающие явления. С каждым часом напряжение нарастает, вызывая приступы агрессивной паранойи между бойцами. Они сражаются за выживание, но в их неравной схватке с безжалостной злонамеренной силой даже самое рациональное мышление доходит до граней безумия.

Просмотр онлайн сериала "Бункер" на Гидонлайн обеспечит вам незабываемые впечатления. Откройте для себя этот захватывающий мир в высоком качестве прямо на вашем мобильном устройстве. Предоставляя удобство и гибкость, онлайн сериалы позволяют вам наслаждаться любимыми шоу в любое время и в любом месте. Смотреть сериал "Бункер" онлайн на Гидонлайн – это отличный способ погрузиться в напряженную атмосферу и раскрыть глубину персонажей, которые сталкиваются с внутренними демонами и чудовищами снаружи.

Приятного просмотра!

Обновление сериала Бункер

Последнияя серия добавлена 1.07.2023 в 19:19 . Смотрите 1 сезон, 10 серию в хорошем качестве.

Рейтинг фильма: 7.9
Всего проголосовали: 60
Заблокировано по просьбе правообладателя
Гидонлайн позволяет смотреть Бункер онлайн на телефоне android и планшете бесплатно в хорошем качестве, а так вы можете смотреть этот фильм на Айфон, айпаде и других устройствах на платформе IOS
Расскажи друзьям
Название
Оригинал
Смотреть другие фильмы

Комментарии о фильме Бункер

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • аватар
    Гость Eugene
    29 февраля 2024 23:13
    Пошли нахер со своим битз, пидорасы
  • аватар
    Marie
    16 октября 2023 23:21
    Кода будет продолжение?

Последние комментарии Скоро на сайте