Рейтинг: Фильмов| Сериалов| Мультфильмов
 Женщина при деньгах Женщина при деньгах Первый мстительПервый мститель Звёздные войны: Бракованная партияЗвёздные войны: Бракованная партия Скелеты Железного островаСкелеты Железного острова  Великий север Великий север Офицер раненОфицер ранен  Уборщица Уборщица

"Гранчестер" 8 сезон
Название

"Гранчестер" 8 сезон

Год
Страна
Великобритания
Рейтинг Кинопоиск
7.8(18784 голосов)
Рейтинг IMDB
7.9(15111 голосов)
Время
00:45

Про фильм "Гранчестер" 8 сезон

Взгляд на Гранчестер 8 сезон

Гранчестер" - британский драматический телесериал, премьера которого состоялась в 2014 году. Основанный на романах Джеймса Ранси, сериал рассказывает о приключениях преподобного Сидни Чемберса, сельского священника, который раскрывает преступления вместе с инспектором Джорди Китингом. Сериал стал любимцем поклонников и получил высокую оценку за захватывающие тайны и интересных персонажей. Теперь, после семи успешных сезонов, поклонники с нетерпением ждут выхода 8-го сезона "Гранчестера". Давайте подробнее рассмотрим, что нам известно о новом долгожданном сезоне.

Краткое описание сюжета

Восьмой сезон начнется с того момента, на котором остановился седьмой сезон. Преподобный Сидни Чемберс теперь живет в Лондоне и работает англиканским священником в одной из церквей Ист-Энда, одновременно пытаясь разгадать тайны вместе со своим старым партнером Джорди Китингом. Как всегда, они будут работать вместе над распутыванием сложных дел, одновременно преодолевая свои личные трудности. В этом сезоне появятся и совершенно новые персонажи, в том числе врач, который вступает в конфликт с Сидни и Джорди по поводу того, как лучше помочь их прихожанам.

Рейтинг и ограничения

Сериал "Гранчестер" имеет рейтинг TV-14 из-за взрослой тематики и насилия, что делает его подходящим для зрителей от 14 лет и старше. Родители должны знать, что некоторые сцены могут быть неподходящими для детей младшего возраста, поэтому важно использовать свое усмотрение, разрешая им смотреть это шоу.

Похожие сериалы

Если вы ищете что-то похожее на "Гранчестер", есть много других сериалов, которые имеют похожий тон и структуру сюжета. Например, "Круг Блетчли" рассказывает о четырех женщинах-шифровальщицах во время Второй мировой войны, которые объединяются, чтобы раскрыть преступления, которые никто не может раскрыть; "Мидсомерские убийства" рассказывает об опытном детективе, который расследует всевозможные ужасные убийства в идиллической английской деревне; а "Отец Браун" - еще одна британская криминальная драма о католическом священнике, который использует свое знание человеческой природы и навыки дедукции, чтобы раскрыть загадочные смерти в своей маленькой приходской деревне. Все три сериала получили признание критиков за увлекательные загадки и милых персонажей - как и Гранчестер!

Заключение:

Фанаты с нетерпением ждали даты выхода 8-го сезона "Гранчестера" с тех пор, как закончился 7-й сезон, и, похоже, ждать осталось недолго! Премьера нового сезона намечена на 2023 год и обещает все те же напряженные моменты и интригующее развитие персонажей, которые поклонники ожидают от этого любимого сериала. Так что если вы ищете захватывающий таинственный сериал с множеством поворотов и неожиданностей, не пропустите 8 сезон "Гранчестера", когда он выйдет на экраны в следующем году!

Обновление сериала Гранчестер

Последнияя серия добавлена 20.01.2023 в 0:00 . Озвучка Victory-Films

Рейтинг фильма: 6.3
Всего проголосовали: 8
Заблокировано по просьбе правообладателя
Гидонлайн позволяет смотреть "Гранчестер" 8 сезон онлайн на телефоне android и планшете бесплатно в хорошем качестве, а так вы можете смотреть этот фильм на Айфон, айпаде и других устройствах на платформе IOS
Расскажи друзьям
Название
Оригинал

Комментарии о фильме "Гранчестер" 8 сезон

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Последние комментарии Скоро на сайте