Рейтинг: Фильмов| Сериалов| Мультфильмов
 Чаки Чаки  Призраки Призраки Американская история ужасовАмериканская история ужасов Детство ШелдонаДетство Шелдона ДрайвДрайв Одержимость Эммы ЭвансОдержимость Эммы Эванс ЗаражениеЗаражение

"Власть в ночном городе. Книга вторая: Призрак" 3 сезон
Название

"Власть в ночном городе. Книга вторая: Призрак" 3 сезон

Год
Страна
США
Рейтинг Кинопоиск
7.8(3683 голосов)
Рейтинг IMDB
7.3(8557 голосов)
Время
01:00

Про фильм "Власть в ночном городе. Книга вторая: Призрак" 3 сезон

Готовьтесь к книге Сила II: Призрак 3 сезон!

Готовы ли вы вернуться в захватывающий мир Power? Вы считаете дни до возвращения третьего сезона Power Book II: Ghost? Хорошие новости - наконец-то ожидание закончилось! 17 марта 2023 года Power Book II: Ghost вернется с третьим сезоном. Вот что мы уже знаем об этом долгожданном новом сезоне.

Описание сериала

Power Book II: Ghost - это спин-офф оригинального сериала Starz "Power", который выходил с 2014 по 2020 год. Сериал рассказывает о Тарике Сент-Патрике (Майкл Рейни-младший), сыне Джеймса "Призрака" Сент-Патрика (Омари Хардвик). Тарик намерен найти свой собственный путь вдали от криминального наследия отца, пробираясь через старшую школу, колледж и наркотики. В третьем сезоне Тарику придется столкнуться с последствиями своего решения стать преступником, балансируя между жизнью в колледже и семейными обязанностями. Ему придется сражаться как с безжалостными врагами, так и с могущественными союзниками, чтобы выжить и защитить тех, кого он любит больше всего.

Рейтинг и возрастное ограничение

Сериал имеет рейтинг IMDb 8/10 звезд и рейтинг TV-MA из-за откровенного языка и насилия на протяжении всего сериала. Поэтому он не подходит для детей младше 17 лет без родительского руководства или контроля.

Похожие сериалы

Если вам понравился сериал Power Book II: Ghost и вы ищете другие похожие сериалы, то не смотрите дальше! Другие популярные криминальные драмы, такие как Empire, Ozark, Narcos и Breaking Bad, идеально подойдут поклонникам Power Book II: Ghost, которые ищут не менее захватывающие телесериалы с большим количеством действия и драмы.

Заключение


Приготовьтесь - третий сезон "Power Book II: Ghost" уже почти здесь! Присоединяйтесь к нам 17 марта, и мы будем следить за Тариком, который становится все более вовлеченным в нью-йоркскую наркосферу, пытаясь сохранить отношения в семье. Благодаря сочетанию криминальной драмы и глубокой семейной драмы, этот сериал обещает держать зрителей в напряжении на протяжении всего сезона! Отметьте свои календари сейчас - вы не захотите его пропустить!

Обновление сериала Власть в ночном городе. Книга вторая: Призрак

Последнияя серия добавлена 20.01.2023 в 0:00 . Озвучка Субтитры

Рейтинг фильма: 4.2
Всего проголосовали: 5
Заблокировано по просьбе правообладателя
Гидонлайн позволяет смотреть "Власть в ночном городе. Книга вторая: Призрак" 3 сезон онлайн на телефоне android и планшете бесплатно в хорошем качестве, а так вы можете смотреть этот фильм на Айфон, айпаде и других устройствах на платформе IOS
Расскажи друзьям
Название
Оригинал

Комментарии о фильме "Власть в ночном городе. Книга вторая: Призрак" 3 сезон

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Последние комментарии Скоро на сайте