Рейтинг: Фильмов| Сериалов| Мультфильмов
 Разделение Разделение Мистер Смит едет в ВашингтонМистер Смит едет в Вашингтон Мост ВатерлооМост Ватерлоо Летучий корабльЛетучий корабль PuzzlePuzzle КорольКороль Контроль за животнымиКонтроль за животными

"Снегопад" 6 сезон
Название

"Снегопад" 6 сезон

Год
Страна
США
Рейтинг Кинопоиск
8.4(41100 голосов)
Рейтинг IMDB
8.2(20103 голосов)
Время
00:44

Про фильм "Снегопад" 6 сезон

Снегопад 6 сезон - чего ожидать от последней серии

Введение блога: Прошло четыре года с момента выхода в эфир последнего сезона Snowfall, и фанаты с нетерпением ждут его возвращения. Выходящий 22 февраля 2023 года, этот сезон обещает много сюрпризов. Вот что мы уже знаем о шестом сезоне Snowfall!

Описание сериала

Снегопад" - американский драматический телесериал, действие которого происходит в Лос-Анджелесе в начале 1980-х годов. Он рассказывает о нескольких героях, которые перемещаются по меняющемуся политическому и социальному ландшафту центрального Лос-Анджелеса. Сериал исследует темы расы, класса, амбиций и насилия во внутреннем городе - и все это рассказывается с помощью ансамблевого актерского состава.

Рейтинг и возрастные ограничения

Сериал "Снегопад" имеет рейтинг TV-MA из-за сильного языка и графического насилия, поэтому рекомендуется к просмотру зрителям от 18 лет и старше.

Похожие сериалы

Если вам понравился сериал Snowfall, обратите внимание на другие сериалы: Ozark (Netflix), The Wire (HBO), Narcos (Netflix), Sons of Anarchy (FX). Все эти сериалы имеют схожие темы, такие как преступность и наркоторговля, но каждый из них рассказывает свою историю с уникальными персонажами и обстановкой.

Заключение:

Если вы ищете сериал, который будет держать вас в напряжении, то "Снегопад" может стать для вас идеальным выбором. Благодаря удивительному актерскому составу и захватывающим сюжетным линиям, зрители могут ожидать много захватывающих событий, когда сериал вернется 22 февраля 2023 года! Это шоу, несомненно, будет развлекать зрителей до тех пор, так что обязательно смотрите его!

Обновление сериала Снегопад

Последнияя серия добавлена 20.01.2023 в 0:00 . Озвучка Coldfilm

Рейтинг фильма: 7.8
Всего проголосовали: 13
Заблокировано по просьбе правообладателя
Гидонлайн позволяет смотреть "Снегопад" 6 сезон онлайн на телефоне android и планшете бесплатно в хорошем качестве, а так вы можете смотреть этот фильм на Айфон, айпаде и других устройствах на платформе IOS
Расскажи друзьям
Название
Оригинал

Комментарии о фильме "Снегопад" 6 сезон

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Последние комментарии Скоро на сайте