Рейтинг: Фильмов| Сериалов| Мультфильмов
 Великий север Великий север Офицер раненОфицер ранен  Уборщица Уборщица Детство ШелдонаДетство Шелдона  Женщина при деньгах Женщина при деньгах По реальным событиямПо реальным событиям Счастливый трейлеСчастливый трейле

"Частный детектив Магнум" 5 сезон
Название

"Частный детектив Магнум" 5 сезон

Год
Страна
США
Рейтинг Кинопоиск
7.1(3658 голосов)
Рейтинг IMDB
6.1(14805 голосов)
Время
00:43

Про фильм "Частный детектив Магнум" 5 сезон

Все, что вам нужно знать о предстоящем пятом сезоне "Magnum P.I

Если вы являетесь поклонником классического сериала "Magnum P.I.", то вам обязательно захочется узнать больше о предстоящем пятом сезоне. Этот сезон обещает принести все волнение и интригу предыдущих сезонов, а также новые сюжетные линии и персонажей, которые будут держать зрителей в напряжении. Вот все, что вам нужно знать о последней части этого любимого сериала.

Описание эпизода

Пятый сезон "Magnum P.I." начинается с четвертого сезона. Томас Магнум (Том Селлек) продолжает свою жизнь частного детектива на Гавайях вместе со своими друзьями Риком (Ларри Манетти), Ти Си (Роджер Э. Мосли) и Хиггинсом (Джон Хиллерман). Как всегда, дела Томаса разворачиваются по всем Гавайям и часто включают в себя решение сложных загадок или пресечение деятельности преступных группировок - но на этот раз у него есть несколько дополнительных помощников в виде двух новых персонажей, Джульет Хиггинс (Пердита Уикс) и Куму (Эми Хилл).

Рейтинг и возрастные ограничения

Фильм "Магнум частный сыщик" имеет рейтинг PG-13 за насилие, некоторые выражения и легкое сексуальное содержание/ситуации; зрителям до 13 лет рекомендуется смотреть в сопровождении взрослого опекуна, а детям младшего возраста - под руководством родителей.

Похожие сериалы

Если вы поклонник Magnum P.I., то наверняка вам понравятся и другие сериалы в том же жанре, такие как МакГайвер с Ричардом Дином Андерсоном в главной роли, Уравнитель с Эдвардом Вудвордом в главной роли и даже недавний Гавайи 5-0 с Алексом О'Лафлином и Скоттом Кааном в главных ролях, который начал выходить в эфир в 2010 году и продолжает идти до сих пор!

Заключение


Отметьте в своих календарях 19 февраля 2023 года - именно тогда мы сможем увидеть долгожданный пятый сезон "Magnum P.I.". Благодаря сочетанию захватывающих событий и увлекательных тайн, в новом выпуске наверняка найдется что-то для каждого! Так что если вы ищете увлекательный способ провести субботний вечер 19 февраля следующего года - обязательно посмотрите премьеру пятого сезона Magnum P.I.!

Обновление сериала Частный детектив Магнум

Последнияя серия добавлена 20.01.2023 в 0:00 . Озвучка TVShows

Рейтинг фильма: 8
Всего проголосовали: 5
Заблокировано по просьбе правообладателя
Гидонлайн позволяет смотреть "Частный детектив Магнум" 5 сезон онлайн на телефоне android и планшете бесплатно в хорошем качестве, а так вы можете смотреть этот фильм на Айфон, айпаде и других устройствах на платформе IOS
Расскажи друзьям
Название
Оригинал

Комментарии о фильме "Частный детектив Магнум" 5 сезон

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Последние комментарии Скоро на сайте