Рейтинг: Фильмов| Сериалов| Мультфильмов
 Семья Черной Мафии Семья Черной Мафии Эбби ГрейсЭбби Грейс Отель ХазбинОтель Хазбин  Полиция Токио Полиция Токио Малхолланд ДрайвМалхолланд Драйв 911 служба спасения911 служба спасения ПацаныПацаны

"Удивительная миссис Мейзел" 5 сезон
Название

"Удивительная миссис Мейзел" 5 сезон

Год
Страна
США
Рейтинг Кинопоиск
8.4(43380 голосов)
Рейтинг IMDB
8.7(117385 голосов)
Время
00:57

Про фильм "Удивительная миссис Мейзел" 5 сезон

The Marvelous Mrs. Maisel возвращается на пятый сезон

Приготовьтесь смеяться, плакать и вдохновляться возвращением любимого сериала Amazon Prime "Замечательная миссис Мейзел"! В этом удостоенном наград сериале Рэйчел Броснахан играет главную роль Мириам "Мидж" Мейзел, молодой домохозяйки, которая решает стать стендап-комиком в Нью-Йорке 1950-х годов. После четырех сезонов с уморительными сюжетными линиями и прекрасным кинематографом, сериал возвращается в следующем году на пятый сезон. Вот что вам нужно знать об этом.

Описание шоу

Сериал "Замечательная миссис Мейзел" рассказывает о том, как Мидж справляется с ролью комика и одновременно жонглирует своими личными отношениями с друзьями, семьей и мужем Джоэлом (Майкл Зеген). По пути она встречает много ярких персонажей, таких как Сьюзи Майерсон (Алекс Борштейн), которая становится менеджером Мидж и помогает ей ориентироваться в мире комедии; Ленни Брюс (Люк Кирби), комик вне закона, который вдохновляет Мидж; и Эйб Вайсман (Тони Шалхуб), поддерживающий, но властный отец Мидж.

Рейтинг и возрастные ограничения

Сериалу присвоен рейтинг TV-14 в связи со зрелыми темами и языком. Он предназначен для зрителей в возрасте от 14 лет и старше. Родители могут пожелать посмотреть одну-две серии, прежде чем разрешить просмотр своим младшим детям.

Похожие сериалы

Если вы являетесь поклонником сериала "Великолепная миссис Мейзел", то вам также могут понравиться другие сериалы схожей тематики, включая "Грейс и Фрэнки" (Netflix), "Я люблю Люси" (CBS), "Халт и Лови огонь" (AMC), "БоДжек Хорсмен" (Netflix), "30 Rock" (NBC), "Заколдованные" (ABC), "Фрейзер" (NBC), "Друзья" (NBC), "Girls5eva" (Peacock). Все эти сериалы вращаются вокруг сильных женщин, которые полны решимости добиться успеха в своей отрасли, несмотря на все препятствия, возникающие на их пути!

Заключение:


The Marvelous Mrs Maisel возвращается на пятый сезон в следующем году! Если вы ищете сериал, который заставит вас смеяться, плакать и вдохновляться одновременно, то это шоу идеально подходит для вас! С его остроумными диалогами, колоритными персонажами и прекрасной кинематографией, он станет незабываемым приключением, когда выйдет в эфир в 2023 году на Amazon Prime Video! Так что приготовьтесь, фанаты - это будет здорово!

Обновление сериала Удивительная миссис Мейзел

Последнияя серия добавлена 20.01.2023 в 0:00 . Озвучка HDrezka Studio

Рейтинг фильма: 6.6
Всего проголосовали: 5
Заблокировано по просьбе правообладателя
Гидонлайн позволяет смотреть "Удивительная миссис Мейзел" 5 сезон онлайн на телефоне android и планшете бесплатно в хорошем качестве, а так вы можете смотреть этот фильм на Айфон, айпаде и других устройствах на платформе IOS
Расскажи друзьям
Название
Оригинал

Комментарии о фильме "Удивительная миссис Мейзел" 5 сезон

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Последние комментарии Скоро на сайте