Рейтинг: Фильмов| Сериалов| Мультфильмов
 Великий север Великий север Офицер раненОфицер ранен  Уборщица Уборщица Детство ШелдонаДетство Шелдона  Женщина при деньгах Женщина при деньгах По реальным событиямПо реальным событиям Счастливый трейлеСчастливый трейле

"Очень странные дела" 5 сезон
Название

"Очень странные дела" 5 сезон

Год
Страна
США
Рейтинг Кинопоиск
8.4(442795 голосов)
Рейтинг IMDB
8.7(1223703 голосов)
Время
00:51

Про фильм "Очень странные дела" 5 сезон

Все, что мы знаем о 5 сезоне сериала Stranger Things на данный момент

Если вы поклонник научно-фантастического и фэнтезийного телевидения, то, скорее всего, вы слышали о сериале Stranger Things - сенсации Netflix, которая захватила мир. Недавно вышел очень успешный четвертый сезон, и фанаты уже жаждут узнать больше о предстоящем пятом сезоне. Вот все, что мы знаем о пятом сезоне "Stranger Things" на данный момент.

Описание сериала

Stranger Things - это научно-фантастический и хоррор-телесериал, действие которого происходит в 1980-х годах в вымышленном городе Хокинс, штат Индиана. Он рассказывает о приключениях группы подростков, которые пытаются раскрыть тайны сверхъестественных событий, происходящих в их родном городе. В сериале задействован ансамблевый актерский состав, включающий Вайнону Райдер, Дэвида Харбора, Милли Бобби Браун, Финна Вулфхарда, Калеба Маклафлина и Гатена Матараццо. Сериал получил признание критиков за уникальное сочетание комедии и элементов ужасов.

Рейтинг и возрастные ограничения

Stranger Things имеет рейтинг TV-14 из-за темных тем и насилия. Это означает, что он подходит для зрителей в возрасте от 14 лет и старше, а более молодым зрителям рекомендуется родительское руководство.

Похожие сериалы

Если вы ищете похожие на Stranger Things сериалы, то вам есть из чего выбрать! Среди других популярных научно-фантастических/фэнтезийных сериалов - "Сумеречная зона" (1959), "Доктор Кто" (1963), "Секретные материалы" (1993), "Lost" (2004) и "Грань" (2008). Все эти сериалы имеют схожие темы и предпосылки со "Stranger Things", но каждый из них предлагает свой уникальный взгляд на научно-фантастическое повествование.

Дата выхода 2023?

Netflix еще не объявил дату выхода пятого сезона "Stranger Things". Однако, учитывая, что большинство сезонов выходят ежегодно с 2016 года, вполне вероятно, что пятый сезон мы можем ожидать не раньше 2023 года. Конечно, это может измениться в зависимости от графика производства, так как съемки еще не начались из-за ограничений COVID-19, которые все еще действуют в большинстве стран мира.

Заключение


Пятый сезон "Stranger Things" обещает принести нам множество новых сюрпризов и острых ощущений, когда он в конце концов появится! Благодаря звездному актерскому составу и захватывающим сюжетным линиям, которые держат нас в напряжении до самого конца, этот сериал определенно заслуживает своего места среди лучших научно-фантастических сериалов, когда-либо созданных на телевидении! И хотя мы пока не знаем, когда именно он появится, мы можем быть уверены, что когда бы он ни появился, он не разочарует! Мы не можем дождаться 2023 года, когда мы наконец-то получим в свои руки 5 сезон Stranger Things! Оставайтесь с нами и следите за дальнейшими обновлениями!

Обновление сериала Очень странные дела

Последнияя серия добавлена 20.01.2023 в 0:00 . Озвучка Субтитры

Рейтинг фильма: 7.2
Всего проголосовали: 26
Заблокировано по просьбе правообладателя
Гидонлайн позволяет смотреть "Очень странные дела" 5 сезон онлайн на телефоне android и планшете бесплатно в хорошем качестве, а так вы можете смотреть этот фильм на Айфон, айпаде и других устройствах на платформе IOS
Расскажи друзьям
Название
Оригинал

Комментарии о фильме "Очень странные дела" 5 сезон

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Последние комментарии Скоро на сайте