Рейтинг: Фильмов| Сериалов| Мультфильмов
 Разделение Разделение Мистер Смит едет в ВашингтонМистер Смит едет в Вашингтон Мост ВатерлооМост Ватерлоо Летучий корабльЛетучий корабль PuzzlePuzzle КорольКороль Контроль за животнымиКонтроль за животными

"Черное зеркало" 6 сезон
Название

"Черное зеркало" 6 сезон

Год
Страна
Великобритания, США
Рейтинг Кинопоиск
8.5(299962 голосов)
Рейтинг IMDB
8.8(562132 голосов)
Время
00:43

Про фильм "Черное зеркало" 6 сезон

Что нужно знать о "Черном зеркале" 6 сезон

Вы любите научную фантастику и антиутопические драмы? Если да, то вы наверняка слышали о популярном британском телешоу "Черное зеркало". Сериал существует с 2011 года и продолжает завораживать зрителей своими умопомрачительными сюжетами и интересными персонажами. Мы рады сообщить, что выход шестого сезона запланирован на 2023 год! Вот что мы знаем о предстоящем сезоне "Черного зеркала".

Описание и рейтинг сериала

Черное зеркало" - это научно-фантастический антологический сериал, который исследует темную сторону технологий и человеческого поведения. Каждый эпизод содержит новую историю и сюжетную линию, но все они объединены общими темами технологического прогресса, моральной двусмысленности и психологического ужаса. Сериал получил практически всеобщее признание критиков и зрителей, а также множество наград, включая "Эмми" за выдающийся телевизионный фильм ("Сан-Джуниперо") и выдающийся сценарий ("USS Каллистер"). Хотя официального рейтинга шестого сезона еще нет, прошлые сезоны получили рейтинг TV-MA (только для зрелой аудитории) из-за содержания зрелых материалов, включая насилие, язык и наготу.

Возрастное ограничение и похожие сериалы

В связи с тем, что в сериале присутствуют откровенные темы, он рекомендован зрителям в возрасте от 17 лет. Тем, кто ищет похожие по содержанию сериалы, могут подойти такие шоу, как Westworld, The Twilight Zone (2019) и Electric Dreams. Все три сериала исследуют схожие темы технологии и морали через призму научной фантастики - хотя и в разных условиях - и могут похвастаться впечатляющим актерским составом, а также сильным сценарием.

Заключение


Мы с нетерпением ждем выхода 6-го сезона "Черного зеркала"! Сериал остается одной из самых любимых научно-фантастических антологий на телевидении сегодня благодаря уникальному сочетанию захватывающего сюжета, заставляющих задуматься персонажей и первоклассных производственных показателей. Учитывая зрелые темы и рекомендации по возрастным ограничениям - не говоря уже о множестве других замечательных передач - этот сериал всегда следует смотреть ответственно лицам от 17 лет и старше. Будьте внимательны в течение следующих нескольких лет, потому что вы не захотите пропустить этот долгожданный шестой сезон!

Обновление сериала Черное зеркало

Последнияя серия добавлена 20.01.2023 в 0:00 . Озвучка LostFilm

Рейтинг фильма: 6.2
Всего проголосовали: 13
Заблокировано по просьбе правообладателя
Гидонлайн позволяет смотреть "Черное зеркало" 6 сезон онлайн на телефоне android и планшете бесплатно в хорошем качестве, а так вы можете смотреть этот фильм на Айфон, айпаде и других устройствах на платформе IOS
Расскажи друзьям
Название
Оригинал

Комментарии о фильме "Черное зеркало" 6 сезон

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • аватар
    Жаппаров
    25 сентября 2023 13:33
    Это новый сезон черное зеркало или Американское история ужасов ?????

Последние комментарии Скоро на сайте