Рейтинг: Фильмов| Сериалов| Мультфильмов
 Великий север Великий север  Аквафина: Нора из Куинса Аквафина: Нора из Куинса СимпсоныСимпсоны Расследования МердокаРасследования Мердока ФБРФБР ФБР: Самые разыскиваемые преступникиФБР: Самые разыскиваемые преступники Закон и порядок: организованная преступностьЗакон и порядок: организованная преступность

"Американская история ужасов" 12 сезон
Название

"Американская история ужасов" 12 сезон

Год
Страна
США
Рейтинг Кинопоиск
7.9(224942 голосов)
Рейтинг IMDB
8.0(324703 голосов)
Время
00:43

Про фильм "Американская история ужасов" 12 сезон

Все, что вам нужно знать об "Американской истории ужасов" 12 сезон

Поклонники популярного сериала-антологии ужасов "Американская история ужасов" с нетерпением ждали выхода двенадцатого сезона. Зрители, уже завоевавшие популярность, могут ожидать в новом сезоне все те же напряженные и жуткие элементы, к которым они привыкли. Вот все, что мы знаем на данный момент о том, чего ожидать от 12-го сезона "Американской истории ужасов":

Описание шоу

Действие двенадцатого сезона "Американской истории ужасов" происходит в небольшом городке Провинстаун, штат Массачусетс. В этом сезоне группа местных жителей будет следить за тем, как они открывают скрытые тайны из прошлого города и расследуют ряд странных событий, происходящих вокруг них. Как всегда, зрителей ожидают неожиданные повороты сюжета и множество сверхъестественных элементов.

Рейтинг и возрастные ограничения

Американская история ужасов" получила рейтинг "R" за насилие, язык и содержание для взрослых. Возрастное ограничение для этого сериала - 17+. Молодым зрителям рекомендуется смотреть сериал под руководством родителей, так как в сериале могут быть представлены деликатные материалы.

Похожие сериалы

Если вы являетесь поклонником "Американской истории ужасов" и ищете что-то похожее, вот некоторые другие сериалы-антологии ужасов, которые стоит посмотреть: Outpost (2020), Black Mirror (2011 - настоящее время), True Terror with Robert Englund (2020), The Haunting Anthology Series (2018 - настоящее время), Lore (2017 - настоящее время).

Дата выхода

Американская история ужасов 12 сезон ожидается к выходу где-то в 2023 году, но официальная дата пока не объявлена. Мы будем держать вас в курсе, если какая-либо информация изменится!

Заключение


Ждете ли вы 12 сезон "Американской истории ужасов"? Обязательно следите за новостями о том, когда он выйдет, а также за дополнительной информацией о сериале. А пока посмотрите другие сериалы-антологии ужасов, о которых мы упоминали выше Наверняка найдется тот, который вам понравится!

Обновление сериала Американская история ужасов

Последнияя серия добавлена 20.01.2023 в 0:00 . Озвучка LostFilm

Рейтинг фильма: 7.2
Всего проголосовали: 5
Заблокировано по просьбе правообладателя
Гидонлайн позволяет смотреть "Американская история ужасов" 12 сезон онлайн на телефоне android и планшете бесплатно в хорошем качестве, а так вы можете смотреть этот фильм на Айфон, айпаде и других устройствах на платформе IOS
Расскажи друзьям
Название
Оригинал

Комментарии о фильме "Американская история ужасов" 12 сезон

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • аватар
    тайс
    23 января 2023 11:56
    бред ведьма не добро что курили идиоты снимавшие!

Последние комментарии Скоро на сайте