Рейтинг: Фильмов| Сериалов| Мультфильмов
Хороший докторХороший доктор Засланец из космосаЗасланец из космоса Людвиг БаварскийЛюдвиг Баварский Скамейка запасныхСкамейка запасных НовичокНовичок  Один выстрел Один выстрел  Великий север Великий север

Чем мы заняты в тени
Название

Чем мы заняты в тени

Год
Страна
США
Рейтинг Кинопоиск
8.1(87765 голосов)
Рейтинг IMDB
8.6(82419 голосов)
Время
30 мин.
Из цикла:

Про фильм Чем мы заняты в тени

Описание сюжета сериала "Чем мы заняты в тени" (3 сезон) (2019):

"Чем мы заняты в тени" – американский комедийный сериал, который рассказывает о жизни четырёх вампиров в современном Нью-Йорке. Снят в 2019 году в США, этот сериал в главной роли с Кайваном Новаком привлекает зрителей своим остроумием и непредсказуемыми ситуациями.

Действие происходит в доме на Статен-Айленде, где проживают четыре вампира: классические кровопийцы Нандор, Ласло и Надя, а также энергетический вампир Колин, который питается энергией людей и даже других вампиров. Внезапно к ним в гости приезжает барон Афанас из Старого Света. Барон считает, что вампиры должны править всем миром и разочарован тем, что его приятели не смогли покорить даже Статен-Айленд, не говоря уже об Америке. В то время как Нандор, Ласло и Надя до сих пор пытаются адаптироваться к жизни в сегодняшнем мегаполисе, они оказываются в комедийных ситуациях снова и снова.

Приятного просмотра сериала "Чем мы заняты в тени" (3 сезон) (2019) с Кайваном Новаком! Не упустите возможность насладиться этим увлекательным шоу, полным юмора и неожиданных поворотов сюжета. И помните, что преимуществом просмотра онлайн сериала "What We Do in the Shadows" в хорошем качестве на мобильных устройствах является удобство и доступность контента. Так что, не забудьте заглянуть на Гидонлайн и смотреть онлайн "Чем мы заняты в тени"!

Обновление сериала Чем мы заняты в тени

Последнияя серия добавлена 2.03.2024 в 23:23 . Смотрите 4 сезон, 4 серию в хорошем качестве. Озвучка Кубик в Кубе

Рейтинг фильма: 5.8
Всего проголосовали: 5
Заблокировано по просьбе правообладателя
Гидонлайн позволяет смотреть Чем мы заняты в тени онлайн на телефоне android и планшете бесплатно в хорошем качестве, а так вы можете смотреть этот фильм на Айфон, айпаде и других устройствах на платформе IOS
Расскажи друзьям
Название
Оригинал

Комментарии о фильме Чем мы заняты в тени

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Последние комментарии Скоро на сайте