Рейтинг: Фильмов| Сериалов| Мультфильмов
 Семья Черной Мафии Семья Черной Мафии Эбби ГрейсЭбби Грейс Отель ХазбинОтель Хазбин  Полиция Токио Полиция Токио Малхолланд ДрайвМалхолланд Драйв 911 служба спасения911 служба спасения ПацаныПацаны

Ромул
Название

Ромул

Год
Страна
Италия
Рейтинг Кинопоиск
7.3(8065 голосов)
Рейтинг IMDB
7.0(2493 голосов)

Про фильм Ромул

Описание сюжета сериала "Ромул" (1 сезон) (2020). Страна производства: Италия. Снят в 2020 году. В главной роли: Андреа Арканджели.

Действие разворачивается в VIII веке до нашей эры, в древнем и жестоком мире, где судьба человека зависит от беспощадной силы природы и воли всеядных богов. В центре сюжета находится история трех людей, которые решают взять свою жизнь в собственные руки, отказавшись безропотно подчиняться судьбе.

Приятного просмотра!

Просмотр онлайн сериала "Romulus" на мобильных устройствах в хорошем качестве предлагает уникальную возможность окунуться в мир древних времен и прочувствовать атмосферу примитивности и жестокости, которые царили в то время. Путешествие в прошлое, исполненное невероятной драмы и исторической достоверности, раскроет перед вами уникальную картину древнего мира и взаимодействия людей с природой и сверхъестественными силами.

Смотреть онлайн сериал "Ромул" на Гидонлайн вполне удобно, особенно на мобильных устройствах. Вы можете насладиться захватывающим сюжетом и великолепными актерскими выступлениями, где каждый эпизод пробуждает в вас новые эмоции и заставляет задуматься о бесконечных возможностях и сложностях человеческой жизни.

Не упустите шанс погрузиться в историческое путешествие, взглянуть на мир с давних времен и узнать о тех, кто боролся с жестокостью судьбы. Смотреть онлайн сериал "Ромул" на Гидонлайн и окунуться в атмосферу древнего мира – это возможность перенестись в другую эпоху и увидеть, как формировались наши корни и ценности.

Приятного просмотра!

Обновление сериала Ромул

Последнияя серия добавлена 23.05.2023 в 17:17 . Смотрите 2 сезон, 6 серию в хорошем качестве. Озвучка LostFilm

Рейтинг фильма: 7.3
Всего проголосовали: 9
Заблокировано по просьбе правообладателя
Гидонлайн позволяет смотреть Ромул онлайн на телефоне android и планшете бесплатно в хорошем качестве, а так вы можете смотреть этот фильм на Айфон, айпаде и других устройствах на платформе IOS
Расскажи друзьям
Название
Оригинал

Комментарии о фильме Ромул

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • аватар
    Сам
    13 октября 2021 03:40
    Класс
  • аватар
    Им
    13 октября 2021 03:30
    Сериал топ, жду 2 сезон мне очень понравился

Последние комментарии Скоро на сайте