Рейтинг: Фильмов| Сериалов| Мультфильмов
Мальчики и девочкиМальчики и девочки Остаться в живыхОстаться в живых S. W. A. T.: Спецназ города ангеловS. W. A. T.: Спецназ города ангелов ВсеамериканскийВсеамериканский  Морская полиция: Гавайи Морская полиция: Гавайи Боб любит АбишолуБоб любит Абишолу Синие огниСиние огни

 Джо Пикетт
Название

Джо Пикетт

Год
Страна
США
Рейтинг Кинопоиск
7.5(4137 голосов)
Рейтинг IMDB
7.6(3239 голосов)
Время
00:50

Про фильм Джо Пикетт

Описание сюжета сериала "Джо Пикетт" (2 сезон) (2023), США. Снят в 2023 году. Режиссер: Дрю Даудл. В главной роли: Джулианна Гуилл.

Во втором сезоне детективного сериала "Джо Пикетт" зрители вновь окунутся в жизнь титульного героя. Джо — молодой и целеустремленный мужчина, получивший новое место егеря в Управлении лесного хозяйства Вайоминга, куда перебрался вместе со своей семьей. Личная жизнь Джо сложилась благополучно: его понимающая жена Мэрибетт ожидает второго ребенка, а их старшая дочь обожает своего отца. Джо прилагает все усилия, чтобы защитить красоту окружающих мест от вандалов и предотвратить вымирание редких видов, оказываясь на пути браконьеров. Его принципиальность даже прославила его, когда он поймал губернатора штата на незаконной ловле рыбы. Однако именно эта честность и нетерпимость к вредителям становятся причиной проблем для его жизни и карьеры.

Как странно, но главным недостатком Джо Пикетта является его честность и неприятие различных злоумышленников. Когда на территории, которую ему доверили, происходят убийства, он не может остаться в стороне и вступает в расследование полиции по этому запутанному делу. Оказывается, местные жители хранят множество тайн, и поняв, что полиция занимается нереальными гипотезами, Джо берет дело в свои руки, подвергая себя, свою жену и дочь опасности. К сожалению, его правильные действия вызывают противодействие местных жителей, что неблагоприятно сказывается на его дальнейшей работе.

Приятного просмотра сериала "Джо Пикетт" в хорошем качестве на мобильных устройствах! Онлайн просмотр сериала "Джо Пикетт" на Гидонлайн предлагает уникальную возможность оценить все преимущества сериала и погрузиться в захватывающий мир Джо Пикетта, его борьбы за справедливость и сохранение природы. Наслаждайтесь увлекательными эпизодами, захватывающими поворотами сюжета и мастерством актеров, в том числе неподражаемой Джулианны Гуилл в главной роли.

Обновление сериала Джо Пикетт

Последнияя серия добавлена 20.09.2023 в 9:09 . Смотрите 1 сезон, 6 серию в хорошем качестве. Озвучка Дублированный

Рейтинг фильма: 5.8
Всего проголосовали: 6
Заблокировано по просьбе правообладателя
Гидонлайн позволяет смотреть Джо Пикетт онлайн на телефоне android и планшете бесплатно в хорошем качестве, а так вы можете смотреть этот фильм на Айфон, айпаде и других устройствах на платформе IOS
Расскажи друзьям
Название
Оригинал
Смотреть другие фильмы

Комментарии о фильме Джо Пикетт

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Последние комментарии Скоро на сайте