Рейтинг: Фильмов| Сериалов| Мультфильмов
Анатомия страстиАнатомия страсти 911 служба спасения911 служба спасения Три мушкетёра: МиледиТри мушкетёра: Миледи  Семья Черной Мафии Семья Черной Мафии Эбби ГрейсЭбби Грейс Отель ХазбинОтель Хазбин  Полиция Токио Полиция Токио

Счастливая долина
Название

Счастливая долина

Год
Страна
Великобритания
Рейтинг Кинопоиск
7.9(7804 голосов)
Рейтинг IMDB
8.5(52153 голосов)
Время
58 мин.
Из цикла:

Про фильм Счастливая долина

Описание сюжета сериала "Счастливая долина" (3 сезон) (2023). Страна производства: Великобритания. Снят в 2023 году. В главной роли: Сара Ланкашир.

Главная героиня повествования является сотрудницей полиции в Западном Йоркшире. Она обладает непоколебимой уверенностью в своих силах. Кэтрин Кэйвуд — женщина суровая и полна решимости. Недавно, во время одной из её смен, события вынудили её проявить всю свою волю. Местный бухгалтер по имени Кевин обращается к ней с неожиданным заявлением о причастности к преступлению. Он признается, что был инициатором похищения и метил на дочь своего босса, с намерением вымогать выкуп. Суть его злодеяния заключалась в попытке шантажировать состоятельного начальника, чтобы обеспечить образование своих детей. Денег у него не было, и однажды местный наркоторговец решил, что такой план весьма привлекателен. Кевин осознал свою ошибку и решил сдаться в полицию. Кэтрин, в свою очередь, чувствует моральную обязанность присоединиться к расследованию, так как эта история напоминает ей о трагических событиях, произошедших много лет назад, связанных с убийством её собственной дочери. Героиня убеждена, что это может помочь хотя бы немного восстановить справедливость. Что же произойдет дальше в этой увлекательной истории?

Смотреть онлайн "Счастливая долина" на Gidonline — это отличный способ погрузиться в захватывающий мир этого сериала и насладиться каждым моментом в высоком качестве на мобильных устройствах. Приятного просмотра!

Обновление сериала Счастливая долина

Последнияя серия добавлена 20.11.2023 в 7:07 . Смотрите 3 сезон, 6 серию в хорошем качестве. Озвучка TVShows

Рейтинг фильма: 7.4
Всего проголосовали: 8
Заблокировано по просьбе правообладателя
Гидонлайн позволяет смотреть Счастливая долина онлайн на телефоне android и планшете бесплатно в хорошем качестве, а так вы можете смотреть этот фильм на Айфон, айпаде и других устройствах на платформе IOS
Расскажи друзьям
Название
Оригинал

Комментарии о фильме Счастливая долина

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • аватар
    Гость Анна
    27 января 2024 23:14
    Прекрасный сериал, смотрится на одном дыхании,актеры играют просто великолепно!!!

Последние комментарии Скоро на сайте