Рейтинг: Фильмов| Сериалов| Мультфильмов
Мальчики и девочкиМальчики и девочки Остаться в живыхОстаться в живых S. W. A. T.: Спецназ города ангеловS. W. A. T.: Спецназ города ангелов ВсеамериканскийВсеамериканский  Морская полиция: Гавайи Морская полиция: Гавайи Боб любит АбишолуБоб любит Абишолу Синие огниСиние огни

Это мы
Название

Это мы

Год
Страна
США
Рейтинг Кинопоиск
8.3(35258 голосов)
Рейтинг IMDB
8.7(147840 голосов)
Время
45 мин.
Из цикла:

Про фильм Это мы

Описание сюжета сериала "Это мы" (5 сезон) (2016). Страна производства: США. Снят в 2016 году. В главной роли: Майло Вентимилья.

Рассказывая историю жизни одной семьи, сериал "Это мы" приковывает внимание зрителей своими тяжелыми испытаниями и сложными отношениями. Создателем этой трогательной драмы является творческий ум, стоящий за успехом "Этой дурацкой любви". Семья Пирсонов, вокруг которой развивается сюжет, смогла собрать огромную аудиторию зрителей, а также удостоилась множества престижных наград, включая "Эмми" и "Золотой глобус".

Секрет успеха весьма прост: герои этой истории – искренние, открытые, но чрезвычайно противоречивые личности. Кевин, Кейт и Рендалл родились в один и тот же день, что стало символом их уникальной связи. Семейный путь Пирсонов был далек от легкого, они столкнулись с множеством лишений, но всегда находили счастье вместе.

Однако, с течением времени, многое изменилось. Дети выросли и столкнулись со своими собственными проблемами, а призраки прошлого так и не отпустили их.

Хотелось бы пожелать приятного просмотра сериала "Это мы" на Гидонлайн в хорошем качестве на мобильных устройствах. Восхищаясь потрясающей игрой Майло Вентимилья и других талантливых актеров, зрители смогут полностью погрузиться в искренний и глубокий мир этой замечательной семьи. Сериал "Это мы" великолепно передает жизненные переживания героев, заставляя нас задуматься о смысле семейных уз и ценности каждого момента вместе.

Обновление сериала Это мы

Последнияя серия добавлена 29.07.2023 в 10:10 .

Рейтинг фильма: 5.9
Всего проголосовали: 16
Заблокировано по просьбе правообладателя
Гидонлайн позволяет смотреть Это мы онлайн на телефоне android и планшете бесплатно в хорошем качестве, а так вы можете смотреть этот фильм на Айфон, айпаде и других устройствах на платформе IOS
Расскажи друзьям
Название
Оригинал

Комментарии о фильме Это мы

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Последние комментарии Скоро на сайте