Рейтинг: Фильмов| Сериалов| Мультфильмов
 Чаки Чаки  Призраки Призраки Американская история ужасовАмериканская история ужасов Детство ШелдонаДетство Шелдона ДрайвДрайв Одержимость Эммы ЭвансОдержимость Эммы Эванс ЗаражениеЗаражение

Кондор
Название

Кондор

Год
Страна
США
Рейтинг Кинопоиск
7.2(7344 голосов)
Рейтинг IMDB
7.7(16229 голосов)
Время
60 мин.
Из цикла:

Про фильм Кондор

"Описание сюжета сериала "Кондор" (2 сезон) (2018). Страна производства: США. Снят в 2018 году. В главной роли: Макс Айронс.

Аналитик ЦРУ становится целью своих собственных работодателей. Главный герой, Джо Тернер (Макс Айронс), выдающийся разработчик, создающий программы, включая те, что предназначены для спецслужб. В один момент его изобретение позволяет обнаружить террориста и предотвратить ужасную катастрофу. И с этого момента начинается охота ЦРУ, но уже не за террористом, а за самим Тернером.

Приятного просмотра! А если вы хотите смотреть онлайн "Кондор" в хорошем качестве на мобильных устройствах, не забудьте посетить Гидонлайн, чтобы насладиться этим захватывающим сериалом в удобное время и месте!"

Обновление сериала Кондор

Последнияя серия добавлена 20.11.2023 в 7:07 .

Рейтинг фильма: 8
Всего проголосовали: 2
Заблокировано по просьбе правообладателя
Гидонлайн позволяет смотреть Кондор онлайн на телефоне android и планшете бесплатно в хорошем качестве, а так вы можете смотреть этот фильм на Айфон, айпаде и других устройствах на платформе IOS
Расскажи друзьям
Название
Оригинал

Комментарии о фильме Кондор

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Последние комментарии Скоро на сайте