Рейтинг: Фильмов| Сериалов| Мультфильмов
 Разделение Разделение Мистер Смит едет в ВашингтонМистер Смит едет в Вашингтон Мост ВатерлооМост Ватерлоо Летучий корабльЛетучий корабль PuzzlePuzzle КорольКороль Контроль за животнымиКонтроль за животными

Гарри Поттер и Принц-полукровка
Название

Гарри Поттер и Принц-полукровка

Год
Страна
США, Великобритания
Рейтинг Кинопоиск
7.8(459671 голосов)
Рейтинг IMDB
7.6(557898 голосов)
Время
153 мин. / 02:33

Про фильм Гарри Поттер и Принц-полукровка

Описание сюжета фильма "Гарри Поттер и Принц-полукровка" (2009), произведенного в США и выпущенного в 2009 году, с участием Дэниэла Рэдклиффа в главной роли:

Пока Гарри готовился к еще одному году в Хогвартсе, его близкие друзья размышляли о том, стоит ли в такие неспокойные времена возвращаться на учебу и можно ли оставаться в безопасности, когда слуги Волдеморта становились все более настойчивыми. Однако, как только ребята снова оказались вместе, все сомнения улетучились. Им необходимо вернуться в Хогвартс и подготовиться к неизбежной встрече со своим главным врагом. Несмотря на мрак и неопределенность будущего магического мира, добру предстоит бороться, и у него есть все шансы на победу, если Гарри Поттеру и профессору Дамблдору удастся обнаружить уязвимое место Того-Кого-Нельзя-Называть.

Не забудьте, что вы можете наслаждаться просмотром онлайн фильма "Гарри Поттер и Принц-полукровка" на Гидонлайн в высоком качестве на своих мобильных устройствах. Приятного просмотра и обратите внимание на удобство онлайн-просмотра на мобильных устройствах.
Рейтинг фильма: 8.4
Всего проголосовали: 108
Заблокировано по просьбе правообладателя
Гидонлайн позволяет смотреть Гарри Поттер и Принц-полукровка онлайн на телефоне android и планшете бесплатно в хорошем качестве, а так вы можете смотреть этот фильм на Айфон, айпаде и других устройствах на платформе IOS
Расскажи друзьям
Название
Оригинал

Комментарии о фильме Гарри Поттер и Принц-полукровка

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Последние комментарии Скоро на сайте