Рейтинг: Фильмов| Сериалов| Мультфильмов
 Семья Черной Мафии Семья Черной Мафии Эбби ГрейсЭбби Грейс Отель ХазбинОтель Хазбин  Полиция Токио Полиция Токио Малхолланд ДрайвМалхолланд Драйв 911 служба спасения911 служба спасения ПацаныПацаны

Путешествие на Луну
Название

Путешествие на Луну

Год
Страна
США, Китай
Рейтинг Кинопоиск
6.4(8475 голосов)
Рейтинг IMDB
6.3(23289 голосов)
Время
95 мин. / 01:35

Про фильм Путешествие на Луну

Это описание сюжета мультфильма "Путешествие на Луну" (2020), производства США, выпущенного в 2020 году и с участием Бриттани Исибаси в главной роли.

Маленькая Фэй Фэй, из маленького китайского городка, росла, делая лунные лепешки в семейной пекарне и внимала рассказам о легенде Чанъэ, Богине Луны, от ее любимой мамы. Чанъэ тосковала по своей утраченной любви, лучнику Хоу И, и за это была награждена бессмертием, отправившись в небесное царство. После смерти матери Фэй Фэй, она решила сохранить рассказы в памяти, несмотря на то, что все вокруг утверждали, что это всего лишь сказки.

Когда Фестиваль Луны приближается и она узнает о планах своего отца жениться на другой женщине, Фэй Фэй решает принять крайние меры, чтобы предотвратить это. Она также создает систему, которая поможет ей достичь Луны и доказать существование Богини Луны. Своими стараниями, вместе с ее верным другом Чином, она попадает в удивительный мир с мифическими существами и учится преодолевать свое горе, возможно, найдя место для новой семьи.

Фильм полон фантастических и очаровательных персонажей - китайских львов, мифического нефритового кролика Чанъэ, светящейся космической собаки-ящерицы Гоби и других инопланетных созданий. Однако особое внимание заслуживает пушистый Банджи - верный спутник Фэй Фэй и, вероятно, самый милый кролик в истории кино. А, конечно же, сама Лунная Богиня впечатляет своей красотой и величием, будучи одновременно божественной и звездой поп-сцены.

Смотреть онлайн "Путешествие на Луну" на Гидонлайн - отличный способ насладиться этой увлекательной историей в хорошем качестве на мобильных устройствах. Погрузитесь в мир мифов и фантазии, позвольте себе улететь на Луну и провести незабываемое время вместе с Фэй Фэй и ее удивительными друзьями. Приятного просмотра!
Рейтинг фильма: 6.5
Всего проголосовали: 11
Заблокировано по просьбе правообладателя
Гидонлайн позволяет смотреть Путешествие на Луну онлайн на телефоне android и планшете бесплатно в хорошем качестве, а так вы можете смотреть этот фильм на Айфон, айпаде и других устройствах на платформе IOS
Расскажи друзьям
Название
Оригинал

Комментарии о фильме Путешествие на Луну

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • аватар
    Алим
    11 октября 2021 22:10
    Мне почти 47 ,а я смотрел фильм чуть ли не плача . Всем советую посмотреть ,фильм во всех планах просто – Класс !
  • аватар
    кот
    11 октября 2021 22:00
    понравился

Последние комментарии Скоро на сайте