Рейтинг: Фильмов| Сериалов| Мультфильмов
 Разделение Разделение Мистер Смит едет в ВашингтонМистер Смит едет в Вашингтон Мост ВатерлооМост Ватерлоо Летучий корабльЛетучий корабль PuzzlePuzzle КорольКороль Контроль за животнымиКонтроль за животными

Герои волшебного леса
Название

Герои волшебного леса

Год
Страна
Бразилия
Рейтинг IMDB
7.0
Время
01:15
Режиссер

Про фильм Герои волшебного леса

Описание сюжета фильма "Герои волшебного леса" (2022) из Бразилии, снятого в 2022 году, режиссер Але Абреу и с участием Стенио Гарсиа:

Секретные агенты, проникнутые духом бесстрашия, сражаются с неизвестностью. В их новом задании требуется смелость и отвага. Основными героями являются группа секретных агентов, отправляющихся в путешествие в поисках загадочного места. Но что именно ищут эти храбрые люди? Им поручено найти волшебную страну, которая, по словам, нуждается в спасении. Над волшебной страной нависает опасность нападения гигантов – злобных и могущественных существ, стремящихся уничтожить все на своем пути и не оставить ни камня на камне в этой волшебной земле.

Ожидая трудного пути, главные герои не подозревают, что он окажется не только сложным, но и захватывающим. В ходе своего путешествия секретные агенты забывают о своих разногласиях. Чтобы достичь общей цели, им приходится временно примириться и объединить усилия для выполнения этого опасного, но невероятно захватывающего задания. Чтобы достичь своей цели, героям необходимо осуществить древний ритуал, который, возможно, окажется невыполнимым, поскольку едва ли кому-то удается соединить магические энергии двух параллельных миров — Луны и Солнца.

Приятного просмотра фильма "Герои волшебного леса"! И не забудьте, что вы также можете смотреть онлайн "Герои волшебного леса" на Гидонлайн и наслаждаться всеми преимуществами просмотра онлайн фильмов, в том числе на мобильных устройствах. Онлайн просмотр позволяет удобно наслаждаться качественным контентом в любое время и в любом месте, обеспечивая вам незабываемый кинематографический опыт.
Рейтинг фильма: 7
Всего проголосовали: 3
Заблокировано по просьбе правообладателя
Гидонлайн позволяет смотреть Герои волшебного леса онлайн на телефоне android и планшете бесплатно в хорошем качестве, а так вы можете смотреть этот фильм на Айфон, айпаде и других устройствах на платформе IOS
Расскажи друзьям
Название
Оригинал

Комментарии о фильме Герои волшебного леса

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Последние комментарии Скоро на сайте