Рейтинг: Фильмов| Сериалов| Мультфильмов
Полиция ЧикагоПолиция Чикаго Король шамановКороль шаманов  Полиция Токио Полиция Токио Засланец из космосаЗасланец из космоса Уилл Трент Чикаго в огнеЧикаго в огне Вспыш и чудо-машинкиВспыш и чудо-машинки

Бременские музыканты
Название

Бременские музыканты

Год
Страна
СССР
Рейтинг Кинопоиск
8.3(183894 голосов)
Рейтинг IMDB
7.9(2981 голосов)
Время
20 мин.

Про фильм Бременские музыканты

"Смотреть онлайн мультфильм Бременские музыканты. Сборник мультфильмов на Гидонлайн: история о любви, дружбе и невероятных приключениях бременских музыкантов. Этот замечательный мультфильм, произведенный в СССР в 1967 году, стал одним из самых известных среди советских анимационных произведений и завоевал сердца нескольких поколений зрителей.

В основе мультфильма лежит музыкальная версия знаменитой сказки братьев Гримм. Песни, которые стали национальным достоянием, переполняют сюжет ролика радостью, романтикой, приключениями и даже драмой. Заслуга композитора Геннадия Гладкова заключается в создании неповторимых хитов, запоминающихся с первого прослушивания. И сценарий Василия Ливанова привнес в мультфильм бессмертную историю о любви, мечтах и дружбе.

Главная роль в этом захватывающем анимационном шедевре принадлежит Эльмире Жерздевой, которая безупречно передала характер и настроение своего героя.

Приятного просмотра мультфильма Бременские музыканты. Сборник мультфильмов на Гидонлайн! Откройте для себя удивительный мир сказки, прекрасную музыку и бесценные моменты, которые так легко доступны в хорошем качестве на мобильных устройствах. Не упустите возможность окунуться в ностальгическую атмосферу и подарить себе и своим близким море радости и улыбок, наслаждаясь просмотром этого волшебного мультфильма в любое удобное время!"
Рейтинг фильма: 10
Всего проголосовали: 2
Заблокировано по просьбе правообладателя
Гидонлайн позволяет смотреть Бременские музыканты онлайн на телефоне android и планшете бесплатно в хорошем качестве, а так вы можете смотреть этот фильм на Айфон, айпаде и других устройствах на платформе IOS
Расскажи друзьям
Название
Оригинал

Комментарии о фильме Бременские музыканты

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • аватар
    руслан
    21 ноября 2021 14:50
    мультик просто клас
  • аватар
    Камил
    7 октября 2019 06:00
    Супер
  • аватар
    Евгений
    7 октября 2019 04:36
    Не понимаю людей которые пишут мол ненавижу или фуфло.. Ребята сами попробуйте нарисовать хотя бы не говорю уже про песни что то подобное. В 69 году нарисовали и спели и люди выросли на этом. Бременские музыканты потрясающий музыкальный мульт. Больше бы таких талантливых людей которые несли бы искусство людям в подобных формах и по меньше уродов которые тока ерунду в комментариях писать научились. Мультик улетный! поднимает настроения причем всегда.

Последние комментарии Скоро на сайте