Рейтинг: Фильмов| Сериалов| Мультфильмов
 Разделение Разделение Мистер Смит едет в ВашингтонМистер Смит едет в Вашингтон Мост ВатерлооМост Ватерлоо Летучий корабльЛетучий корабль PuzzlePuzzle КорольКороль Контроль за животнымиКонтроль за животными

Рапунцель: Запутанная история
Название

Рапунцель: Запутанная история

Год
Страна
США
Рейтинг Кинопоиск
8.0(421117 голосов)
Рейтинг IMDB
7.7(463232 голосов)
Время
100 мин. / 01:40
Из цикла:

Про фильм Рапунцель: Запутанная история

Описание сюжета мультфильма "Рапунцель: Запутанная история" (2010):
США, 2010 год. В главной роли: Мэнди Мур.

Анимационная сказка рассказывает о прекрасных, невероятно длинных волосах и их обладательнице. Это история о похищенной принцессе, которая стала жертвой коварных планов злобной ведьмы. Еще с самого рождения малышку украли у королевской пары, и в течение 16 лет ее скрывали в темной башне. Под видом заботливой "мамочки", злая ведьма воспитывала девочку, строго запрещая ей покидать свое убежище, чтобы защитить от всякого зла. На самом деле ведьма страшно боялась, что принцесса обнаружит свое настоящее прошлое, поскольку она сама пользовалась волшебной силой этих волос.

Однако жизнь Рапунцель переворачивается, когда на ее пути появляется обаятельный разбойник Флин. Их первая встреча не слишком удачная, и Флин вынужден исполнить желание новой подруги и помочь ей выбраться в свет. Но что ждет эту веселую парочку, и как ведьма отреагирует на такой неожиданный поворот событий?

Приятного просмотра онлайн мультфильма "Рапунцель: Запутанная история" на Гидонлайн! Просмотр этого фильма в хорошем качестве на мобильных устройствах имеет свои преимущества. Вы сможете погрузиться в захватывающий мир анимации, наслаждаясь яркими красками и волшебной атмосферой сказки. Онлайн просмотр обеспечит вам удобство и доступность в любое время и в любом месте. Не упустите возможность окунуться в увлекательное приключение Рапунцель и Флина, распутывая тайны и встречая интересных персонажей по пути.
Рейтинг фильма: 7.3
Всего проголосовали: 162
Гидонлайн позволяет смотреть Рапунцель: Запутанная история онлайн на телефоне android и планшете бесплатно в хорошем качестве, а так вы можете смотреть этот фильм на Айфон, айпаде и других устройствах на платформе IOS
Расскажи друзьям
Название
Оригинал

Комментарии о фильме Рапунцель: Запутанная история

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • аватар
    Милана
    5 января 2024 08:37
    Ужас реклама с матами меня мама напугала из за этого

Последние комментарии Скоро на сайте