Рейтинг: Фильмов| Сериалов| Мультфильмов
 Разделение Разделение Мистер Смит едет в ВашингтонМистер Смит едет в Вашингтон Мост ВатерлооМост Ватерлоо Летучий корабльЛетучий корабль PuzzlePuzzle КорольКороль Контроль за животнымиКонтроль за животными

Темный рыцарь: Возрождение легенды. Часть 2
Название

Темный рыцарь: Возрождение легенды. Часть 2

Год
Страна
США
Рейтинг Кинопоиск
7.9(26052 голосов)
Рейтинг IMDB
8.3(53259 голосов)
Время
76 мин. / 01:16

Про фильм Темный рыцарь: Возрождение легенды. Часть 2

Описание сюжета мультфильма "Темный рыцарь: Возрождение легенды. Часть 2" (2013), произведенного в США и выпущенного в 2013 году, с участием Питера Уэллера в главной роли:

Прошло десять лет с момента, когда стареющий Бэтмен принял решение "уйти в отставку". Готэм погружен в упадок и беззаконие. Однако теперь, когда городу наиболее срочно нужен свой герой, Бэтмен наконец-то возвращается. Вместе с супергероиней Кэрри Келли, Бэтмен принимает решение очистить улицы от банды мутантов, которая наводнила Готэм. Сразу после того, как Бэтмен одолевает своих злейших врагов, Джокера и Двуликого, его ожидает смертельный поединок с бывшим союзником – Суперменом. В этой невероятной схватке может быть только один победитель.

Приятного просмотра онлайн мультфильма "Темный рыцарь: Возрождение легенды. Часть 2" на Гидонлайн! Просмотр фильма в хорошем качестве на мобильных устройствах обладает немалыми преимуществами. Он дарит вам удобство и гибкость, позволяя наслаждаться захватывающими приключениями Бэтмена и великолепным исполнением Питера Уэллера в любом месте и в любое время. Вы сможете погрузиться в мир Готэма и восхититься величественными битвами героев, воспользовавшись возможностью смотреть онлайн "Темный рыцарь: Возрождение легенды. Часть 2" на Гидонлайн.
Рейтинг фильма: 5.4
Всего проголосовали: 7
Заблокировано по просьбе правообладателя
Гидонлайн позволяет смотреть Темный рыцарь: Возрождение легенды. Часть 2 онлайн на телефоне android и планшете бесплатно в хорошем качестве, а так вы можете смотреть этот фильм на Айфон, айпаде и других устройствах на платформе IOS
Расскажи друзьям
Название
Оригинал

Комментарии о фильме Темный рыцарь: Возрождение легенды. Часть 2

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Последние комментарии Скоро на сайте