Рейтинг: Фильмов| Сериалов| Мультфильмов
ДрайвДрайв Одержимость Эммы ЭвансОдержимость Эммы Эванс ЗаражениеЗаражение ПрометейПрометей Звёздный путь: ДискавериЗвёздный путь: Дискавери  Разделение Разделение Мистер Смит едет в ВашингтонМистер Смит едет в Вашингтон

Медовый месяц в Иерусалиме
Название

Медовый месяц в Иерусалиме

Год
Страна
Израиль
Рейтинг Кинопоиск
6.0(266 голосов)
Рейтинг IMDB
6.1(343 голосов)
Время
90 мин. / 01:30

Про фильм Медовый месяц в Иерусалиме

Описание сюжета фильма "Медовый месяц в Иерусалиме" (2020), производства Израиль, выпущенного в 2020 году, с главной ролью исполненной Авигайль Харари. Вместо первой брачной ночи, жених и невеста отправляются в удивительное сюрреалистичное путешествие по Иерусалиму. Их цель - не только провести время вдвоем, но и общаться с членами семьи, старыми друзьями и даже случайными незнакомцами. Они ищут ответ на важный вопрос: есть ли у них будущее вместе?

Если вы хотите насладиться этой захватывающей историей, смотреть онлайн "Медовый месяц в Иерусалиме" на Гидонлайн - это отличный выбор. Вы сможете наслаждаться просмотром на мобильных устройствах в хорошем качестве и погрузиться в мир интригующей драмы и романтики. Приятного просмотра!

Преимущества просмотра онлайн фильма "Honeymood" в хорошем качестве на мобильных устройствах включают в себя удобство доступа к контенту в любое время и в любом месте, а также возможность выбирать удобное для вас время для просмотра. Это идеальный способ насладиться кино в комфортной обстановке, не отходя от своего смартфона или планшета.
Рейтинг фильма: 0
Всего проголосовали: 0
Заблокировано по просьбе правообладателя
Гидонлайн позволяет смотреть Медовый месяц в Иерусалиме онлайн на телефоне android и планшете бесплатно в хорошем качестве, а так вы можете смотреть этот фильм на Айфон, айпаде и других устройствах на платформе IOS
Расскажи друзьям
Название
Оригинал
Смотреть другие фильмы

Комментарии о фильме Медовый месяц в Иерусалиме

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Последние комментарии Скоро на сайте