Рейтинг: Фильмов| Сериалов| Мультфильмов
 Разделение Разделение Мистер Смит едет в ВашингтонМистер Смит едет в Вашингтон Мост ВатерлооМост Ватерлоо Летучий корабльЛетучий корабль PuzzlePuzzle КорольКороль Контроль за животнымиКонтроль за животными

Легенда о пианисте
Название

Легенда о пианисте

Год
Страна
Италия
Рейтинг Кинопоиск
8.1(85600 голосов)
Рейтинг IMDB
8.0(65961 голосов)
Время
170 мин. / 02:50

Про фильм Легенда о пианисте

Описание сюжета фильма "Легенда о пианисте" (1998):
Фильм "Легенда о пианисте" (1998), произведенный в Италии, является экранизацией популярного итальянского романа Алессандро Баррико. В главной роли выступает Тим Рот, который стал известен благодаря своей замечательной игре и роли Тима Рота. Эта картина также знаменита благодаря музыке Эннио Морриконе.

Сюжет фильма рассказывает историю о младенце, найденном матросами в угольном погребе межатлантического лайнера. Ребенку дали имя, используя фразу с рекламной обертки: «Дэнни Будмен Т. Д. Лемон 1900». Однако, по сокращению, он получил имя 1900, или по-итальянски "Новеченто". Матросы, сделав все возможное, воспитали Новеченто, который вырос хорошим парнем, но до взрослых лет считал, что "мама" - это "лошадь".

Однажды мальчик нашел рояль в трюме корабля и самостоятельно научился играть на нем. Он стал виртуозным пианистом, сначала развлекая матросов своими импровизациями, а затем давая концерты в роскошных бальных залах первого класса. Во время одного из концертов он познакомился с трубачом Максом, который позднее рассказал историю Новеченто.

Жизнь Новеченто была наполнена несколькими высокими моментами, включая фортепианную дуэль с "отцом джаза" Джелли Роллом Мортоном и его влюбленность в пассажирку, с которой он так и не смог заговорить, но которой посвятил свою музыку. Всю свою жизнь герой провел на борту лайнера, отказываясь спуститься на землю, потому что мир показался ему слишком большим.

Однако появление фонографа разочаровало Новеченто. Он уничтожил запись своей музыки, оставив только одну копию, которую Макс нашел в антикварной лавке после войны. В конечном итоге, Новеченто остался на списанном и приготовленном к затоплению корабле.

Приятного просмотра фильма "Легенда о пианисте"! Рекомендую насладиться его просмотром онлайн на Гидонлайн в хорошем качестве на мобильных устройствах. Онлайн просмотр фильма предлагает удобство и доступность, позволяя насладиться этой великолепной историей и великолепной музыкой Эннио Морриконе в любом месте и в любое время.
Рейтинг фильма: 5.7
Всего проголосовали: 3
Заблокировано по просьбе правообладателя
Гидонлайн позволяет смотреть Легенда о пианисте онлайн на телефоне android и планшете бесплатно в хорошем качестве, а так вы можете смотреть этот фильм на Айфон, айпаде и других устройствах на платформе IOS
Расскажи друзьям
Название
Оригинал

Комментарии о фильме Легенда о пианисте

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Последние комментарии Скоро на сайте