Рейтинг: Фильмов| Сериалов| Мультфильмов
 Разделение Разделение Мистер Смит едет в ВашингтонМистер Смит едет в Вашингтон Мост ВатерлооМост Ватерлоо Летучий корабльЛетучий корабль PuzzlePuzzle КорольКороль Контроль за животнымиКонтроль за животными

Анжелика, маркиза ангелов
Название

Анжелика, маркиза ангелов

Год
Страна
Франция
Рейтинг Кинопоиск
6.2(16545 голосов)
Рейтинг IMDB
6.1(1726 голосов)
Время
113 мин. / 01:53

Про фильм Анжелика, маркиза ангелов

Франция XVII века. Юную красавицу Анжелику выдают замуж за графа де Пейрака, обладающего огромным состоянием и слывущего «колдуном». Поначалу Анжелика ненавидит мужа, но постепенно начинает понимать, что за суровой внешностью скрывается обаятельным, добрый, чуткий и справедливый мужчина. Между супругами вспыхивает настоящая любовь, но идиллия оказывается недолгой.

Короля Людовика XIV, проездом посетившего замок Де Пейрака, начинает терзать зависть к семейному счастью и богатству своего подданного. Де Пейрак заточен в Бастилию и ждет казни. Но Анжелика готова биться за свою любовь до последнего вздоха. На помощь энергичной и независимой красавице приходит давно влюбленный в нее Николя - предводитель парижских разбойников. © ГидОнлайн
Рейтинг фильма: 10
Всего проголосовали: 1
Заблокировано по просьбе правообладателя
Гидонлайн позволяет смотреть Анжелика, маркиза ангелов онлайн на телефоне android и планшете бесплатно в хорошем качестве, а так вы можете смотреть этот фильм на Айфон, айпаде и других устройствах на платформе IOS
Расскажи друзьям
Название
Оригинал

Комментарии о фильме Анжелика, маркиза ангелов

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • аватар
    webhelper
    13 июня 2022 11:40
    Задумал как-то теленок волка съесть… Насмешили. Сняли бы лучше трешевую пародию, может меньше бы позору было.
  • аватар
    Камышовая Кошка
    13 июня 2022 11:30
    Не понимаю прикола пытаться снять ремейк изначально шикарного фильма…. Всё равно, что перепрыгнуть Аватара или Титаник, не будучи Кэмероном…. Не впечатлило. Интересно будет только тем, кто не смотрел первую Анжелику…
  • аватар
    Свами
    31 мая 2022 18:00
    (8 из 10). Любители американских безделушек-не смотрите.
  • аватар
    remplast
    31 мая 2022 17:50
    Фильм не стоит Вашего внимания, разочарован
  • аватар
    SCHalun
    16 мая 2022 20:10
    фантастика (качество, актеры, и т.д)…..столько эмоций… Рекомендую!!!!
  • аватар
    lesik777
    16 мая 2022 20:00
    фильм самый лучший!!!Смотрите не пожалеете !!!.Чувства от просмотренного не передать словами !!!
  • аватар
    pozlot
    28 апреля 2022 22:30
    хороший фильмец! сидели с женой смотрели чичстая 9 ! ждём продолжения…
  • аватар
    greq
    28 апреля 2022 22:20
    супер
  • аватар
    LeX from M.G.
    6 апреля 2022 15:50
    Фильм просто бесподобен Не ожидала!!!!! Старую экранизацию пересматривала огромное количество раз, и не думала, что можно снять лучше. Эта экранизация более жизненная и правдивая!!! Советую к просмотру всем!!! А те, кто считает фильм разочарованием, скажу лишь одно – вы абсолютно не поняли смысла этого фильма , и что хотел передать режиссер. 100 из 10!!!
  • аватар
    nina polk 19
    6 апреля 2022 15:40
    понравился очень жду продолжения!!!
  • аватар
    paty
    9 марта 2022 03:40
    давно читала книги, очень волнительный фильм. 10
  • аватар
    Alenushka_T
    9 марта 2022 03:30
    Мы с друзьями решили посмотреть новый фильм про Анжелику…. минут через 15 выключили этот фильм и начали смотреть фильм с Мишель Мерсье , уж с ней эта худая блондинка точно не сравнится!!!!!!!!!! Посмотрела за два дня все четыре части и очень довольна этим !!!
  • аватар
    Taxha
    29 января 2022 13:50
    Не сравнимо со старым фильмом…….. Анжелика вообще деревянная…
  • аватар
    Bonadea
    29 января 2022 13:40
    С трудом досмотрела до середины, создалось впечатление, что я смотрю действие в ускоренной прокрутке. Старый фильм несомненно хоть и не передавал в полной мере впечатлений от книги, но хоть на актеров было приятно смотреть, да и вся атмосфера фильма передавала дух мятежной Анжелики, здесь же – даже выдавить из себя эмоции, бедолаги, не могут. Атмосфера суха, как глотка пьяницы наутро, Жоффрей ужасный и старый, и ни грамма не обаятелен и не харизматичен. Анжелика ни в какие рамки не лезет, несомненно она симпатична, как женщина, но не более, нет в ней изюминки, нет очарования. Сцена, где она якобы подглядывала за ним из-за занавески, в то время, как он в окружении вертепа жмакал грудь какой-то нехорошей женщины – меня повергла в священный ужас, нет и не было даже намека на такое в книге! В общем, не стану навязывать свое мнение, посмотрите – сами и оцените. Моя оценка (1 из 10)
  • аватар
    novik-vera
    29 января 2022 13:30
    Нудно! Скучно! Неинтересно! Дешево!
  • аватар
    Dislike89
    1 декабря 2021 17:10
    отличный фильм..начало не очень,но если вникать с первых кадров то сюжет шикарен!Жду второй части.!(10 из 10)
  • аватар
    dima.apyshin
    1 декабря 2021 17:00
    Блин я восторге знал что фильм мне понравится но даже не думал что на столько!если сравнить обе картины то я даже и не знаю какая лучше мне по душе новая версия теперь сижу схожу сума жду вторую часть ! Если любите старинные и исторические фильм то это для вас !
  • аватар
    Maria Hesus
    28 марта 2020 05:00
    Да, фильм, действительно, стоит смотреть не сравнивая его ни с прошлой экранизацией, ни с книгой. Актерский состав вызвал очень большое недоумение, хотя, вопреки многим мнениям, образ Жоффрея мне понравился, да и Анжелика во многих сценах была очень даже ничего. Остальные герои, конечно, огорчили. И, да, не хватало какого-то размаха, все слишком скромненько. А в целом впечатление от фильма «ни рыба, ни мясо». (5 из 10)
  • аватар
    Степь
    28 марта 2020 03:36
    это не экранизация романа,а бред сивой кобылы!лучше бы я не видела этого позорища!с той,шедевральной экранизацией даже сравнивать стыдно,видно сценарий писал какой-то сумасшедший!актёры тоже не похожи на книжных героев,Анжелика не красива,Пейрак лет на 30 старше,остальные не лучше,а уж снято всё настолько убого и бесцветно…где богатство и роскошь интерьеров,нарядов,пейзажей?сильнейшее разочарование от просмотра!!!любителям романов об Анжелике не советую смотреть ни в коем случае,поберегите нервы! (0 из 10)

Последние комментарии Скоро на сайте