Рейтинг: Фильмов| Сериалов| Мультфильмов
Мальчики и девочкиМальчики и девочки Остаться в живыхОстаться в живых S. W. A. T.: Спецназ города ангеловS. W. A. T.: Спецназ города ангелов ВсеамериканскийВсеамериканский  Морская полиция: Гавайи Морская полиция: Гавайи Боб любит АбишолуБоб любит Абишолу Синие огниСиние огни

Девочка из Ватикана: исчезновение Эмануэлы Орланди
Название

Девочка из Ватикана: исчезновение Эмануэлы Орланди

Год
Страна
Великобритания, Италия
Рейтинг Кинопоиск
7,4
Рейтинг IMDB
7,1
Режиссер

Про фильм Девочка из Ватикана: исчезновение Эмануэлы Орланди

Описание сюжета сериала "Девочка из Ватикана: исчезновение Эмануэлы Орланди" (2022). Страна производства: Великобритания. Снят в 2022 году. Режиссер: Марк Льюис. В главной роли: Пьетро Орландо.

Девочка по имени Эмануэла Орланди вела обычную жизнь школьницы в сериале "Девочка из Ватикана: исчезновение Эмануэлы Орланди" (2022). Ее страстью была музыка, и в один обычный день она посетила урок, после чего решила прогуляться по одной из улочек Рима и просто исчезла без следа. Тайна ее исчезновения остается неразгаданной до сих пор. Все возможные версии, начиная от похищения мафией и заканчивая древними культами, были рассмотрены, но ни одна из них не получила подтверждения.

Сериал "Девочка из Ватикана: исчезновение Эмануэлы Орланди" (2022), созданный великобританскими производителями и режиссером Марком Льюисом, воплотил эту захватывающую историю на экране. Главную роль в сериале исполнил талантливый Пьетро Орландо.

Приятного просмотра сериала "Девочка из Ватикана: исчезновение Эмануэлы Орланди"! Этот захватывающий сериал, доступный в высоком качестве на мобильных устройствах, позволит вам окунуться в загадочный мир таинственного исчезновения Эмануэлы Орланди. Не упустите возможность смотреть онлайн "Девочку из Ватикана: исчезновение Эмануэлы Орланди" на Гидонлайн и насладиться увлекательным сюжетом и профессиональной игрой актеров.

Обновление сериала Девочка из Ватикана: исчезновение Эмануэлы Орланди

Последнияя серия добавлена 26.05.2023 в 8:08 . Смотрите 1 сезон, 4 серию в хорошем качестве. Озвучка Субтитры

Рейтинг фильма: 4.4
Всего проголосовали: 5
Заблокировано по просьбе правообладателя
Гидонлайн позволяет смотреть Девочка из Ватикана: исчезновение Эмануэлы Орланди онлайн на телефоне android и планшете бесплатно в хорошем качестве, а так вы можете смотреть этот фильм на Айфон, айпаде и других устройствах на платформе IOS
Расскажи друзьям
Название
Оригинал

Комментарии о фильме Девочка из Ватикана: исчезновение Эмануэлы Орланди

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Последние комментарии Скоро на сайте