Рейтинг: Фильмов| Сериалов| Мультфильмов
ПацаныПацаны ЦиркЦирк Медики ЧикагоМедики Чикаго НеуязвимыйНеуязвимый  Полиция Токио Полиция Токио Чикаго в огнеЧикаго в огне Полиция ЧикагоПолиция Чикаго

 Сознавайтесь, Флетч
Название

Сознавайтесь, Флетч

Год
Страна
США
Рейтинг Кинопоиск
6.4(1514 голосов)
Рейтинг IMDB
6.5(11670 голосов)
Режиссер

Про фильм Сознавайтесь, Флетч

"Сознавайтесь, Флетч" (2022) - это фильм производства США, выпущенный в 2022 году под режиссурой Грега Моттолы. В главной роли вы увидите Джона Хэмма. Этот фильм - новая попытка оживить легендарного персонажа американской культуры, журналиста и детектива-любителя Ирвина Флетчера, или Флетча, созданного писателем Грегори Макдональдом.

В "Сознавайтесь, Флетч" легендарный Флетч (Джон Хэмм) возвращает на экраны свои нетрадиционные методы расследования. Всё, что ему нужно, это его врождённая способность раскрывать секреты и использовать свою силу убеждения, даже когда ему приходится убеждать самого себя, что всё идёт лучше, чем кажется.

Сюжет начинается в дорогом районе современного Бостона, когда Флетч арендовал таунхаус, но обнаруживает мёртвое тело женщины и загадочные улики. Полиция начинает подозревать Флетча в убийстве, и у него нет алиби, чтобы опровергнуть подозрения. Однако он подозревает, что кто-то из его прошлого хочет его запутать и решает провести собственное расследование.

Но когда он вспоминает своих врагов, он понимает, что их слишком много. "Сознавайтесь, Флетч" - захватывающая история о возвращении культового персонажа, где разгадка преступления оказывается только частью загадочного пазла.

Не упустите шанс посмотреть "Сознавайтесь, Флетч" в хорошем качестве на мобильных устройствах. Смотреть онлайн можно на Гидонлайн. Приятного просмотра!
Рейтинг фильма: 0
Всего проголосовали: 0
Заблокировано по просьбе правообладателя
Гидонлайн позволяет смотреть Сознавайтесь, Флетч онлайн на телефоне android и планшете бесплатно в хорошем качестве, а так вы можете смотреть этот фильм на Айфон, айпаде и других устройствах на платформе IOS
Расскажи друзьям
Название
Оригинал
Смотреть другие фильмы

Комментарии о фильме Сознавайтесь, Флетч

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Последние комментарии Скоро на сайте