Рейтинг: Фильмов| Сериалов| Мультфильмов
Мальчики и девочкиМальчики и девочки Остаться в живыхОстаться в живых S. W. A. T.: Спецназ города ангеловS. W. A. T.: Спецназ города ангелов ВсеамериканскийВсеамериканский  Морская полиция: Гавайи Морская полиция: Гавайи Боб любит АбишолуБоб любит Абишолу Синие огниСиние огни

Сети зла
Название

Сети зла

Год
Страна
США
Рейтинг Кинопоиск
6.5(1378 голосов)
Рейтинг IMDB
6.0(35411 голосов)
Время
106 мин. / 01:46

Про фильм Сети зла

Описание сюжета фильма "Сети зла" (1987), производства США, снятого в 1987 году, с главной ролью Дэна Эйкройда:

Джо Фрайди и его верный напарник Пеп Стрибек отправляются на расследование необычных преступлений, которые взбудоражили город. В списке пропавшего - летучая мышь и львиная грива, невинная девушка и полицейский автомобиль, опасные химикаты и целый тираж журнала. Почему все эти странные вещи стали объектами ограбления и кому они могли понадобиться?

Приятного просмотра онлайн фильма "Сети зла" на Гидонлайн! Насладитесь захватывающими приключениями Джо Фрайди и Пеп Стрибека, ожидающими вас в этом бесподобном боевике с Дэном Эйкройдом в главной роли.

А теперь давайте поговорим о преимуществах просмотра фильма "Dragnet" в хорошем качестве на мобильных устройствах. Сегодня с онлайн-платформами для просмотра фильмов, такими как Гидонлайн, вы можете наслаждаться любимыми фильмами где угодно и когда угодно. Нет необходимости привязываться к телевизору или компьютеру – возьмите с собой свои любимые фильмы в кармане! Благодаря доступности на мобильных устройствах, вы можете наслаждаться увлекательным сюжетом "Сети зла" и следить за захватывающими приключениями героев в любой обстановке.

Итак, смотерть онлайн "Сети зла" на Гидонлайн и насладитесь качественным кинопросмотром прямо на вашем мобильном устройстве!
Рейтинг фильма: 10
Всего проголосовали: 1
Заблокировано по просьбе правообладателя
Гидонлайн позволяет смотреть Сети зла онлайн на телефоне android и планшете бесплатно в хорошем качестве, а так вы можете смотреть этот фильм на Айфон, айпаде и других устройствах на платформе IOS
Расскажи друзьям
Название
Оригинал

Комментарии о фильме Сети зла

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Последние комментарии Скоро на сайте