Рейтинг: Фильмов| Сериалов| Мультфильмов
 Разделение Разделение Мистер Смит едет в ВашингтонМистер Смит едет в Вашингтон Мост ВатерлооМост Ватерлоо Летучий корабльЛетучий корабль PuzzlePuzzle КорольКороль Контроль за животнымиКонтроль за животными

Дикая семейка Торнберри
Название

Дикая семейка Торнберри

Год
Страна
США
Рейтинг Кинопоиск
5.6(1477 голосов)
Рейтинг IMDB
5.6(14923 голосов)
Время
85 мин. / 01:25

Про фильм Дикая семейка Торнберри

Описание сюжета мультфильма "Дикая семейка Торнберри" (5 сезон) (1998). Страна производства: США. Снят в 1998 году. В главной роли: Лэйси Шабер.

Довольно-таки интересный и известный в свое время мультсериал рассказывает о необычной семье, отличающейся от всех остальных обычных семей. Главными героями являются Торнберри – семья, которая не привязана к конкретной стране, городу или дому. Их дом – весь мир, который они объезжают, следуя профессиональным обязанностям родителей. Путешествуя на фургончике, отец семейства, оператор, и мать, репортер, записывают на видео жизнь всех животных, с которыми встречаются.

У героев также есть две девочки. Старшая из них, не особенно довольная таким образом жизни, всегда находится в плохом настроении и мечтает вернуться в город, чтобы вести обычную жизнь подростка. Младшая же, Элайза, счастлива путешествовать и обладает особым даром – она понимает язык животных и может с ними разговаривать. Это делает каждое путешествие для нее невероятным приключением, иногда опасным, иногда комичным, но всегда увлекательным.

Несмотря на то, что у семьи есть злейший враг, промышляющий браконьерством, ни один из ее членов не хотел бы менять свою жизнь ни на какую другую. "Дикая семейка Торнберри" - мультфильм, который захватывает своих зрителей, оставляя приятное впечатление.

Приятного просмотра онлайн мультфильма "The Wild Thornberrys" на мобильных устройствах в хорошем качестве! Смотреть онлайн Дикая семейка Торнберри на Гидонлайн и наслаждаться увлекательными приключениями этой необычной семьи.
ChatGPT may produce inaccurate information about people, places, or facts. ChatGPT May 12 Version
Рейтинг фильма: 2
Всего проголосовали: 3
Заблокировано по просьбе правообладателя
Гидонлайн позволяет смотреть Дикая семейка Торнберри онлайн на телефоне android и планшете бесплатно в хорошем качестве, а так вы можете смотреть этот фильм на Айфон, айпаде и других устройствах на платформе IOS
Расскажи друзьям
Название
Оригинал

Комментарии о фильме Дикая семейка Торнберри

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Последние комментарии Скоро на сайте