Рейтинг: Фильмов| Сериалов| Мультфильмов
ЦиркЦирк Медики ЧикагоМедики Чикаго НеуязвимыйНеуязвимый  Полиция Токио Полиция Токио Чикаго в огнеЧикаго в огне Полиция ЧикагоПолиция Чикаго Король шамановКороль шаманов

Мадагаскар
Название

Мадагаскар

Год
Страна
США
Рейтинг Кинопоиск
8.0(388946 голосов)
Рейтинг IMDB
6.9(412916 голосов)
Время
86 мин. / 01:26
Из цикла:

Про фильм Мадагаскар

Описание сюжета мультфильма "Мадагаскар: Коллекция" (2005), США, режиссер: Бен Стиллер, выпущен в 2005 году:

Мультфильм "Мадагаскар: Коллекция" рассказывает историю о группе животных, которые сбегают из зоопарка и оказываются в дикой джунглях Мадагаскара. Мечтая о свободе и бескрайних просторах мамы Африки, зебра по имени Марти принимает решение покинуть уютный, но скучный родной зоопарк в ночь своего десятого дня рождения. В погоне за Марти следуют лев по имени Алекс, жираф по имени Мелман и бегемотиха по имени Глория, стараясь убедить его вернуться домой. В результате неожиданных обстоятельств, вся компания оказывается на песчаных берегах экзотического Мадагаскара.

Марти испытывает настоящее счастье, ведь его мечта наконец-то сбылась! Но возникает вопрос: готовы ли эти городские животные выжить в дикой природе?

Приятного просмотра онлайн мультфильма "Мадагаскар: Коллекция" на Гидонлайн в высоком качестве на мобильных устройствах! Отличной возможностью является преимущество просмотра этого фильма онлайн - вы можете наслаждаться увлекательным сюжетом, высоким качеством изображения и удобством просмотра на вашем мобильном устройстве. Углубиться в приключения Марти, Алекса, Мелмана и Глории в экзотической стране Мадагаскар стало еще проще благодаря онлайн просмотру. Не упустите возможность окунуться в этот забавный и захватывающий мир анимации!
Рейтинг фильма: 7.6
Всего проголосовали: 96
Заблокировано по просьбе правообладателя
Гидонлайн позволяет смотреть Мадагаскар онлайн на телефоне android и планшете бесплатно в хорошем качестве, а так вы можете смотреть этот фильм на Айфон, айпаде и других устройствах на платформе IOS
Расскажи друзьям
Название
Оригинал

Комментарии о фильме Мадагаскар

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Последние комментарии Скоро на сайте