Рейтинг: Фильмов| Сериалов| Мультфильмов
 Разделение Разделение Мистер Смит едет в ВашингтонМистер Смит едет в Вашингтон Мост ВатерлооМост Ватерлоо Летучий корабльЛетучий корабль PuzzlePuzzle КорольКороль Контроль за животнымиКонтроль за животными

Шрэк Третий
Название

Шрэк Третий

Год
Страна
США
Рейтинг Кинопоиск
6.7(180633 голосов)
Рейтинг IMDB
6.1(315071 голосов)
Время
93 мин. / 01:33
Из цикла:

Про фильм Шрэк Третий

"Shrek the Third" (2007) - третий фильм популярной франшизы о приключениях болотного огра Шрека. Эта американская картина, в которой главную роль исполнил Майк Майерс, открывает перед нами захватывающий сюжет. Король Гарольд ушёл в мир иной, но перед своей кончиной передал бразды правления Тридевятым королевством Фионе и Шреку. Теперь принцесса рада вернуться в свою родную страну и познать все прелести королевской жизни, в то время как её муж ощущает невероятную ношу от бессмысленных раутов и обязанностей. Огр Шрек решает найти ещё одного наследника, и его выбор падает на кузена Фионы Арти, который, как надеется Шрек, сможет освободить его от забот.

Смотреть онлайн "Шрэк Третий" на Гидонлайн - это отличная возможность погрузиться в мир веселых приключений и ярких персонажей прямо на вашем мобильном устройстве. Вы сможете насладиться высоким качеством изображения и звука, не отрываясь от своих повседневных дел. Такой комфортный просмотр обеспечивает онлайн формат просмотра, который позволяет наслаждаться любимыми фильмами в любое время и в любом месте.

Поэтому не упустите возможность смотреть "Shrek the Third" онлайн на Гидонлайн в хорошем качестве прямо на вашем мобильном устройстве и насладитесь невероятными приключениями Шрека и его друзей. Приятного просмотра!
Рейтинг фильма: 7.8
Всего проголосовали: 157
Заблокировано по просьбе правообладателя
Гидонлайн позволяет смотреть Шрэк Третий онлайн на телефоне android и планшете бесплатно в хорошем качестве, а так вы можете смотреть этот фильм на Айфон, айпаде и других устройствах на платформе IOS
Расскажи друзьям
Название
Оригинал

Комментарии о фильме Шрэк Третий

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Последние комментарии Скоро на сайте