Рейтинг: Фильмов| Сериалов| Мультфильмов
 Разделение Разделение Мистер Смит едет в ВашингтонМистер Смит едет в Вашингтон Мост ВатерлооМост Ватерлоо Летучий корабльЛетучий корабль PuzzlePuzzle КорольКороль Контроль за животнымиКонтроль за животными

Побег с планеты Земля
Название

Побег с планеты Земля

Год
Страна
Канада, США
Рейтинг Кинопоиск
6.4(19432 голосов)
Рейтинг IMDB
5.8(26153 голосов)
Время
85 мин. / 01:25

Про фильм Побег с планеты Земля

Описание сюжета мультфильма "Побег с планеты Земля" (2013), производства Канады и выпущенного в 2013 году, в главной роли Брендан Фрейзер:

Всем в галактике известно, что нет места опаснее Земли. Её называют «Тёмной планетой», потому что ни один исследователь ещё не вернулся с Земли на родину. В космическом агентстве планеты Бааб работают братья Гэри и Скорч. Последний — отважный космолётчик, национальный герой планеты. Его старший брат Гэри не любит подвигов и предпочитает занятия наукой. Однажды Скорч решается на опасную экспедицию к Земле, откуда пришёл сигнал SOS. Разумеется, по прилёту на Тёмную планету, космонавт пропадает бесследно.

Сын Гэри, Кип, для которого дядя всегда был примером, едва не убегает на его поиски. В конце концов, самому Гэри придётся посмотреть страху в лицо и вылететь спасать брата. На Земле, как Скорч, герой попадает в ловушку американского генерала Шекера. Военный давно заманивает инопланетян и отправляет их в лагерь в «Зоне 51». Он получает от них секреты высоких технологий, которые продаёт земным корпорациям. Гэри встречает брата знакомится с другими пленными пришельцами, от маленьких, похожих на мышей, до гигантов-циклопов. Все они готовят побег, пока на Баабе жена Гэри, Кира, и сын Кип должны найти предателя из местных.

Приятного просмотра онлайн мультфильма "Побег с планеты Земля" на Гидонлайн в хорошем качестве на мобильных устройствах! Не упустите возможность окунуться в увлекательные приключения на разных планетах, исследовать неизведанные миры и пережить захватывающие моменты вместе с героями этого захватывающего анимационного фильма.
Рейтинг фильма: 4
Всего проголосовали: 4
Гидонлайн позволяет смотреть Побег с планеты Земля онлайн на телефоне android и планшете бесплатно в хорошем качестве, а так вы можете смотреть этот фильм на Айфон, айпаде и других устройствах на платформе IOS
Расскажи друзьям
Название
Оригинал

Комментарии о фильме Побег с планеты Земля

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Последние комментарии Скоро на сайте