Рейтинг: Фильмов| Сериалов| Мультфильмов
 Полиция Токио Полиция Токио Засланец из космосаЗасланец из космоса Уилл Трент Чикаго в огнеЧикаго в огне Вспыш и чудо-машинкиВспыш и чудо-машинки Полиция ЧикагоПолиция Чикаго Медики ЧикагоМедики Чикаго

Наш мультяшный президент
Название

Наш мультяшный президент

Год
Страна
США
Рейтинг Кинопоиск
5.5(196 голосов)
Рейтинг IMDB
5.3(3713 голосов)
Время
30 мин.

Про фильм Наш мультяшный президент

Описание сюжета мультфильма "Наш мультяшный президент" (1 сезон) (2018), производства США, снятого в 2018 году, в главной роли Джефф Бергман.

В США выпущено огромное количество фильмов про офисную работу и будни офисные, но "Наш мультяшный президент" выделяется из общей массы. Эта офисная история происходит не в обычном, а в овальном офисе самого Белого Дома. Главным героем анимационного сериала является сам Дональд Трамп.

В сериале показаны различные личности, собирающиеся в Белом Доме и решающие судьбу страны. Некоторые политики борются за свои идеалы, другие стараются справиться со своей работой в этом безумии, а третьи занимаются своей деятельностью только ради высоких доходов. Но в любом случае, в Белом Доме всегда происходят курьезы.

Сериал показывает тонкости отношений между главными личностями страны, объясняет многие шутки о политике и знакомит зрителя с комедийным образом президента, таким, каким его видят миллионы граждан США. Обещаем, что вам не будет скучно смотреть "Наш мультяшный президент" в хорошем качестве на мобильных устройствах онлайн на Гидонлайн. Приятного просмотра!
Рейтинг фильма: 1
Всего проголосовали: 1
Заблокировано по просьбе правообладателя
Гидонлайн позволяет смотреть Наш мультяшный президент онлайн на телефоне android и планшете бесплатно в хорошем качестве, а так вы можете смотреть этот фильм на Айфон, айпаде и других устройствах на платформе IOS
Расскажи друзьям
Название
Оригинал

Комментарии о фильме Наш мультяшный президент

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Последние комментарии Скоро на сайте