Рейтинг: Фильмов| Сериалов| Мультфильмов
Еще не мертваЕще не мертва  Чаки Чаки ГриффиныГриффины Звёздный путь: ДискавериЗвёздный путь: Дискавери Звезда сценыЗвезда сцены Морская полиция: СпецотделМорская полиция: Спецотдел Приключения Супергероев: Ледовая битваПриключения Супергероев: Ледовая битва

Гринч
Название

Гринч

Год
Страна
США, Китай
Рейтинг Кинопоиск
7.6(292715 голосов)
Рейтинг IMDB
6.4(77244 голосов)
Время
85 мин. / 01:25
Из цикла:

Про фильм Гринч

Описание сюжета мультфильма "Гринч" (2018) из США, снятого в 2018 году, с главной ролью Бенедикта Камбербэтча:

Рождество - это наихудшее время для Гринча, который уже много лет живет в своей темной пещере. Яркие огни, праздничные украшения, ароматные угощения и трогательные песни - что может быть еще хуже для этого зеленого отшельника? Жители уютного Ктограда решили провести триумфальное празднование, и этим они окончательно вывели Гринча из себя. Он принимает решение перейти к радикальным мерам и украсть Рождество!

Приятного просмотра онлайн мультфильма "The Grinch" на Гидонлайн! Одним из преимуществ просмотра этого мультфильма в хорошем качестве на мобильных устройствах является возможность наслаждаться удивительным визуальным оформлением и захватывающим сюжетом в любое время и в любом месте. Вы сможете окунуться в мир Гринча и его приключений, ощутить атмосферу Рождества и пережить волнующие моменты прямо на своем смартфоне или планшете. Так что не упустите возможность смотреть онлайн Гринч на Гидонлайн и насладиться этим замечательным мультфильмом!
ChatGPT may produce inaccurate information about people, places, or facts. ChatGPT May 12 Version
Рейтинг фильма: 7.7
Всего проголосовали: 220
Заблокировано по просьбе правообладателя
Гидонлайн позволяет смотреть Гринч онлайн на телефоне android и планшете бесплатно в хорошем качестве, а так вы можете смотреть этот фильм на Айфон, айпаде и других устройствах на платформе IOS
Расскажи друзьям
Название
Оригинал

Комментарии о фильме Гринч

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • аватар
    Аня
    11 декабря 2023 18:20
    Просто ваууу😻😻 неймовірно 🤩
  • аватар
    ольга массажист
    11 декабря 2023 01:34
    мультфильм классный, атмосферный, но прибавляющая громкость звука реклама, когда я смотрю это ночью, немного раздражает.
  • аватар
    popa adriana
    8 декабря 2023 22:09
    film interesant
  • аватар
    Sanya_Entertainment
    17 ноября 2023 21:49
    Фильм прикольный под новый год но он для детей ( без обид я тоже школьник) по младше 10 лет.
    А так фильм топ
  • аватар
    Сергей
    8 ноября 2023 18:04
    Фильм имба просто мне нравится спасибо гидлнлайн
  • аватар
    глеб
    27 декабря 2021 14:40
    нармальный мультик
  • аватар
    vladik_ms10
    27 декабря 2021 14:30
    классный мульт
  • аватар
    serzeooo
    31 августа 2021 08:36
    От Гринча прошлых лет ничего не осталось. Мульт штампанули только что бы после понаделать мерчей и втюхать фанатам. Кто хочет реального Гринча , пересматривайте его 1966 года! Вот так действительно тот Гринч , который должен быть.
  • аватар
    Лакшери
    31 августа 2021 07:12
    Посмотрев впервые не нашла в нем ничего особо интересного, милый добрый мульт не сильно эмоциональный. Посмотрев второй раз после просмотра фильма могу сказать больше – если в фильме 2000-х все целиком завязано на самой личности гринча и она представляет собой смесь отвратительного зелёного злобного существа (с офигенными глазами) противопоставляемого ктошкам, то тут предстает существо скорее страдающее а не злое и весьма эстетичное, к которому жители города относятся… да никак не относятся, вряд ли даже знают о его существовании. Две не завязанные изначально сюжетные линии, гринч отдельно ктошки отдельно. Понимание сути рождества исходит не от маленькой мудрой девочки а от её многострадальной мамы, на которой и завязан параллельный сюжет, к чему это? Мне абсолютно был не интересен её маленький быт и её «геройство».

Последние комментарии Скоро на сайте