Рейтинг: Фильмов| Сериалов| Мультфильмов
Молодые монархиМолодые монархи Под северным сияниемПод северным сиянием Белая масаиБелая масаи Монолог фармацевтаМонолог фармацевта  CSI: Вегас CSI: Вегас ТриганТриган Умерь свой энтузиазмУмерь свой энтузиазм

Кунг-фу жеребец
Название

Кунг-фу жеребец

Год
Страна
Китай
Рейтинг Кинопоиск
7.4
Рейтинг IMDB
7.2
Режиссер

Про фильм Кунг-фу жеребец

Описание сюжета фильма "Кунг-фу жеребец" (2023):

В центре истории фильма "Кунг-фу жеребец", снятого в Китае в 2023 году под режиссерством Ларри Яна, находится Лао Луо (сыграл Джеки Чан). Ранее он был известным каскадером, но сегодня старик еле сводит концы с концами. Его самый преданный друг - лошадь, которая никогда его не предаст. Однако внезапное появление сборщиков долгов грозит продать лошадь на аукционе, если Луо не сможет погасить огромный долг.

Чтобы спасти своего четвероногого друга, Луо должен обратиться за помощью к своей дочери и ее парню. Однако ситуация усложняется тем, что родственники давно не поддерживают связь друг с другом. Но неожиданно для всех, Лао и его верный компаньон становятся сенсацией СМИ. Их борьба с сложной системой управления привлекает внимание и становится предметом вирусных историй.

В конечном счете, герою придется сделать непростой выбор между делом всей его жизни и семейными узами. Что он выберет? Это вопрос, на который отвечает фильм "Кунг-фу жеребец".

Приятного просмотра "Кунг-фу жеребец" на Гидонлайн! Не упустите возможность поразмыслить о том, какие преимущества предлагает просмотр онлайн фильма "Long ma jing shen" в хорошем качестве на мобильных устройствах. Он позволяет насладиться захватывающей историей, исполненной неподражаемым Джеки Чаном, где бы вы ни находились, в удобное для вас время. Онлайн-просмотр обеспечивает гибкость и доступность, а мобильные устройства позволяют взять ваше кино на любые приключения и делают его доступным всегда и везде.
Рейтинг фильма: 7.7
Всего проголосовали: 236
Заблокировано по просьбе правообладателя
Гидонлайн позволяет смотреть Кунг-фу жеребец онлайн на телефоне android и планшете бесплатно в хорошем качестве, а так вы можете смотреть этот фильм на Айфон, айпаде и других устройствах на платформе IOS
Расскажи друзьям
Название
Оригинал

Комментарии о фильме Кунг-фу жеребец

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • аватар
    SpawN
    7 января 2024 16:36
    Нереальное уважение Джеки. Лучший из лучших.
  • аватар
    Виталий
    27 ноября 2023 18:17
    Очень рад видеть Джеки Чана и фильм понравился в конце даже ком в горле поевился
  • аватар
    Артем
    25 ноября 2023 01:27
    Ну это Джеки чан, я на его фильмах вырос тут даже спонсоров глять раебалово
  • аватар
    Топ фильм
    6 ноября 2023 01:42
    Блин я плакал как баба когда он оставлял огонька там!
  • аватар
    Alibek
    8 июля 2023 18:20
    офигенный фильм

Последние комментарии Скоро на сайте