Рейтинг: Фильмов| Сериалов| Мультфильмов
ЦиркЦирк Медики ЧикагоМедики Чикаго НеуязвимыйНеуязвимый  Полиция Токио Полиция Токио Чикаго в огнеЧикаго в огне Полиция ЧикагоПолиция Чикаго Король шамановКороль шаманов

Черри

Про фильм Черри

Описание сюжета фильма "Черри" (2022), произведенного в США в 2022 году и режиссером которого является Sophie Galibert. В главной роли выступает Ханна Калуэлл.

У Черри всего лишь 24 часа, чтобы принять самое важное решение в своей собственной жизни: сохранять незапланированную беременность или нет. Внутренняя борьба, которую она переживает, отражает сложности и разнообразные эмоции, сопутствующие такому решению. Каждая минута насчитывает, и Черри сталкивается с внешними давлениями, собственными сомнениями и моральными противоречиями.

Фильм "Черри" проливает свет на сложные моменты, с которыми сталкиваются женщины в подобных ситуациях, а также подчеркивает важность самоопределения и собственного выбора.

Приятного просмотра онлайн фильма "Cherry" в хорошем качестве на мобильных устройствах! Он позволит вам погрузиться в эмоциональный мир главной героини и задуматься о сложности принятия решений, связанных с жизненно важными вопросами. Наслаждайтесь кинематографическим произведением и откройте для себя сюжет, актерское мастерство и красоту кинематографического искусства. Не упустите возможность посмотреть "Черри" онлайн на Гидонлайн и проникнуться этой важной и проникновенной историей.
Рейтинг фильма: 0
Всего проголосовали: 0
Заблокировано по просьбе правообладателя
Гидонлайн позволяет смотреть Черри онлайн на телефоне android и планшете бесплатно в хорошем качестве, а так вы можете смотреть этот фильм на Айфон, айпаде и других устройствах на платформе IOS
Расскажи друзьям
Название
Оригинал

Комментарии о фильме Черри

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Последние комментарии Скоро на сайте