Рейтинг: Фильмов| Сериалов| Мультфильмов
ГриффиныГриффины Контроль за животнымиКонтроль за животными ФрейзерФрейзер АнтуражАнтураж ФБРФБР Звёздные войны: Бракованная партияЗвёздные войны: Бракованная партия Ночной суд

Кто убил
Название

Кто убил

Год
Страна
Канада
Рейтинг Кинопоиск
7.5
Рейтинг IMDB
7.9
Время
01:59
Режиссер

Про фильм Кто убил

Описание сюжета фильма "Кто убил" (2023), производства Канады, снятого в 2023 году режиссером Мэттом Джонсоном, с главной ролью Джея Барушеля:

Группа канадских разработчиков из "Кто убил" ставит на кон все, рискуя всем ради безумной идеи объединить компьютер и телефон в одном устройстве. Их труды приводят к появлению первого в мире смартфона BlackBerry, который внезапно завоевывает весь рынок и превращает своих создателей в миллиардеров. Однако, чтобы удержаться на этой вершине, им необходимо проявить не только гениальность в технологиях. Встречая новую реальность и беспощадную конкуренцию Кремниевой Долины, герои фильма испытывают свою веру в себя и отношения друг с другом.

Приятного просмотра "Кто убил" на Гидонлайн! Одним из преимуществ онлайн просмотра фильма "BlackBerry" в хорошем качестве на мобильных устройствах является доступность просмотра в любом удобном месте и время. Теперь вы можете наслаждаться увлекательным сюжетом и захватывающими моментами фильма, где бы вы ни находились. Благодаря удобству мобильного просмотра, вы сможете погрузиться в мир "Кто убил" и насладиться каждым моментом его развития. Не упустите возможность смотреть онлайн "Кто убил" на Гидонлайн и ощутить весь его потенциал на своем мобильном устройстве.
Рейтинг фильма: 8.3
Всего проголосовали: 3
Заблокировано по просьбе правообладателя
Гидонлайн позволяет смотреть Кто убил онлайн на телефоне android и планшете бесплатно в хорошем качестве, а так вы можете смотреть этот фильм на Айфон, айпаде и других устройствах на платформе IOS
Расскажи друзьям
Название
Оригинал

Комментарии о фильме Кто убил

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Последние комментарии Скоро на сайте