Рейтинг: Фильмов| Сериалов| Мультфильмов
Молодые монархиМолодые монархи Под северным сияниемПод северным сиянием Белая масаиБелая масаи Монолог фармацевтаМонолог фармацевта  CSI: Вегас CSI: Вегас ТриганТриган Умерь свой энтузиазмУмерь свой энтузиазм

Гипнотик
Название

Гипнотик

Год
Страна
США
Рейтинг Кинопоиск
5.7
Рейтинг IMDB
5.4
Время
01:32

Про фильм Гипнотик

Описание сюжета фильма "Гипнотик" (2023), производства США, снятого в 2023 году и режиссированного Оливером Хиршбигелем, с главной ролью Бена Аффлека:

Полицейский детектив вступает в захватывающее расследование серии ограблений, но вскоре оказывается погруженным во весьма странную историю. Он сталкивается с исчезновением своей собственной дочери и раскрывает тайную правительственную программу. В мире, где реальность и гипнотические состояния переплетаются, он должен раскрыть тайны, проникнуть в глубины своего подсознания и преодолеть границы разума, чтобы раскрыть истину.

Приятного просмотра фильма "Гипнотик"! Этот фильм предлагает захватывающий сюжет, мастерскую режиссуру Оливера Хиршбигеля и выдающуюся игру Бена Аффлека в главной роли. Онлайн-просмотр "Гипнотика" на Гидонлайн предоставляет преимущества доступа к фильму высокого качества прямо на вашем мобильном устройстве. Благодаря этому вы можете насладиться потрясающим кинематографическим опытом в любое время и в любом месте. Не упустите возможность окунуться в захватывающий мир "Гипнотика" прямо сейчас! Смотреть онлайн "Гипнотик" на Гидонлайн и погрузиться в захватывающий мир этого фильма просто и удобно.
Рейтинг фильма: 6.7
Всего проголосовали: 40
Заблокировано по просьбе правообладателя
Гидонлайн позволяет смотреть Гипнотик онлайн на телефоне android и планшете бесплатно в хорошем качестве, а так вы можете смотреть этот фильм на Айфон, айпаде и других устройствах на платформе IOS
Расскажи друзьям
Название
Оригинал

Комментарии о фильме Гипнотик

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • аватар
    Гость Артем
    11 января 2024 19:37
    мммм... хуета !

Последние комментарии Скоро на сайте