Рейтинг: Фильмов| Сериалов| Мультфильмов
Синие огниСиние огни  Страна пожаров Страна пожаров Морская полиция: СпецотделМорская полиция: Спецотдел Остаться в живыхОстаться в живых ПастваПаства Лица ЭннЛица Энн ТриганТриган

5 В 1
Название

5 В 1

Год
Страна
Филиппины
Рейтинг IMDB
5.9
Время
01:52
Режиссер

Про фильм 5 В 1

Описание сюжета фильма "5 В 1" (2022), произведенного в Филиппинах в 2022 году под режиссерским руководством Дж.Б. Сампедро, с участием Уилберта Росса в главной роли.

Богатый мужчина решает оставить всё своё состояние своей самой любимой бывшей девушке. Однако на его поминках пятеро его бывших отдают дань уважения, вспоминая свои дикие и озорные моменты. Возникает вопрос: кто из них станет его наследником?

Приятного просмотра онлайн фильма "5 В 1" на Гидонлайн! Рассмотрим некоторые преимущества просмотра этой картины в хорошем качестве на мобильных устройствах. Во-первых, вы можете насладиться фильмом в любом удобном для вас месте и время. Во-вторых, онлайн просмотр обеспечивает гибкость выбора языка субтитров или дублирования, что делает его доступным для аудитории разных стран и культур. Наконец, вы можете насладиться великолепными актерскими выступлениями и захватывающим сюжетом "5 В 1" без необходимости ждать выхода на DVD или посещать кинотеатры.

Так что не упустите возможность смотреть онлайн фильм "5 В 1" на Гидонлайн в отличном качестве на вашем мобильном устройстве. Приятного просмотра!
Рейтинг фильма: 10
Всего проголосовали: 1
Заблокировано по просьбе правообладателя
Гидонлайн позволяет смотреть 5 В 1 онлайн на телефоне android и планшете бесплатно в хорошем качестве, а так вы можете смотреть этот фильм на Айфон, айпаде и других устройствах на платформе IOS
Расскажи друзьям
Название
Оригинал

Комментарии о фильме 5 В 1

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Последние комментарии Скоро на сайте