Рейтинг: Фильмов| Сериалов| Мультфильмов
 Разделение Разделение Мистер Смит едет в ВашингтонМистер Смит едет в Вашингтон Мост ВатерлооМост Ватерлоо Летучий корабльЛетучий корабль PuzzlePuzzle КорольКороль Контроль за животнымиКонтроль за животными

Первый день моей жизни
Название

Первый день моей жизни

Год
Страна
Италия
Рейтинг IMDB
6.8
Время
02:01

Про фильм Первый день моей жизни

"Первый день моей жизни" (2023) - рерайт описания сюжета фильма. Страна производства: Италия. Снят в 2023 году. Режиссер: Паоло Дженовезе. В главной роли: Тони Сервилло.

В одну мрачную ночь судьба четырех человек изменилась навсегда. В этом мире мужчина, подросток и две женщины ощутили полную потерю. Сомневаясь в следующих шагах и решениях, которые могли привести их к счастью, они верили, что уже давно упустили свой шанс на нормальную жизнь. Однако внезапно перед ними возникает загадочный незнакомец, предлагающий им испытать свою судьбу. Он устраивает их в пустующем отеле, где каждый из них начинает чувствовать себя невидимым, наблюдая за этим миром, в котором они больше не существуют. Возможно, теперь они научатся ценить то, что всегда имели под рукой.

Главный вопрос заключается в том, кто же этот загадочный человек, вышедший на их след? Какие цели он преследует и будет ли он требовать плату за свои услуги? Скоро перед ними откроется истина, которая, возможно, стоит своей цены. Ведь теперь у них появилось нечто, что поможет им взять себя в руки и двигаться вперед.

Приятного просмотра фильма "Первый день моей жизни" (2023) в хорошем качестве на мобильных устройствах. Откройте для себя преимущества онлайн-просмотра "Il primo giorno della mia vita" на Гидонлайн и наслаждайтесь захватывающей историей, исполненной Тони Сервилло в главной роли.
Рейтинг фильма: 5.5
Всего проголосовали: 4
Заблокировано по просьбе правообладателя
Гидонлайн позволяет смотреть Первый день моей жизни онлайн на телефоне android и планшете бесплатно в хорошем качестве, а так вы можете смотреть этот фильм на Айфон, айпаде и других устройствах на платформе IOS
Расскажи друзьям
Название
Оригинал

Комментарии о фильме Первый день моей жизни

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Последние комментарии Скоро на сайте