Рейтинг: Фильмов| Сериалов| Мультфильмов
 Семья Черной Мафии Семья Черной Мафии Эбби ГрейсЭбби Грейс Отель ХазбинОтель Хазбин  Полиция Токио Полиция Токио Малхолланд ДрайвМалхолланд Драйв 911 служба спасения911 служба спасения ПацаныПацаны

Легенда и бабочка
Название

Легенда и бабочка

Год
Страна
Япония
Рейтинг IMDB
6.3
Время
02:48
Режиссер

Про фильм Легенда и бабочка

Описание сюжета фильма "Легенда и бабочка" (2023):
Страна производства: Япония. Год выпуска: 2023. Режиссер: Кэиси Отомо. Главная роль: Такуя Кимура.

В ранние годы Ода Нобунага (Такуя Кимура) получил прозвище "Дурак Овари" из-за своего странного поведения. Позже он вступает в брак с Нохимэ (Аясэ Харука), однако их отношения сложились неудачно, ведь их союз был скреплен лишь политическими соображениями, чтобы уменьшить напряжение между враждебными регионами.

Нобунага относится к своей супруге с пренебрежением, а Нохимэ проявляет храбрость и беззастенчивость, часто конфликтуя с мужем. Они словно масло и вода, совершенно разные.

Однажды Ёсимото Имагава нападает на Овадари со своей огромной армией. Нобунага ошеломлен непомерным превосходством противника в военной силе, однако Нохимэ призывает его не сдаваться и бороться. Супруги вместе разрабатывают тактический план, чтобы противостоять врагу. Скоро они начинают строить планы по объединению всей страны, что ранее оказалось невозможным.

Приятного просмотра фильма "Легенда и бабочка" на Гидонлайн! Обратите внимание на преимущества просмотра онлайн фильма "The Legend and Butterfly" в высоком качестве на мобильных устройствах. Наслаждайтесь японским фильмом, который позволит вам окунуться в историю, полную волнения, страсти и борьбы за объединение страны.
Рейтинг фильма: 10
Всего проголосовали: 1
Заблокировано по просьбе правообладателя
Гидонлайн позволяет смотреть Легенда и бабочка онлайн на телефоне android и планшете бесплатно в хорошем качестве, а так вы можете смотреть этот фильм на Айфон, айпаде и других устройствах на платформе IOS
Расскажи друзьям
Название
Оригинал

Комментарии о фильме Легенда и бабочка

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Последние комментарии Скоро на сайте