Рейтинг: Фильмов| Сериалов| Мультфильмов
Засланец из космосаЗасланец из космоса Уилл Трент Чикаго в огнеЧикаго в огне Вспыш и чудо-машинкиВспыш и чудо-машинки Полиция ЧикагоПолиция Чикаго Медики ЧикагоМедики Чикаго Звёздные войны: Бракованная партияЗвёздные войны: Бракованная партия

Джордж Форман: Несокрушимый
Название

Джордж Форман: Несокрушимый

Год
Страна
США
Рейтинг IMDB
6.5
Время
02:09

Про фильм Джордж Форман: Несокрушимый

Описание сюжета фильма "Джордж Форман: Несокрушимый" (2023):
Фильм "Джордж Форман: Несокрушимый" (2023), созданный в США и поставленный режиссером Джорджем Тиллманом мл., рассказывает захватывающую историю о жизни легендарного спортсмена Джорджа Формана. Главную роль в фильме исполнил Крис Дэвис.

Наращивая напряжение, картина погружает зрителей в нелегкую жизнь Джорджа Формана, чья карьера была отмечена головокружительными достижениями, включая звание чемпиона. В Мехико он встретился на ринге с Мухаммедом Али и одержал победу, но вскоре принял смелое решение покинуть спорт и поступить в монастырь.

Однако, со временем, главный герой решил вернуться в бокс и снова преследовать свою мечту о чемпионском титуле. В невероятном возрасте сорока пяти лет Джордж Форман стал самым старым чемпионом в истории. Его путь был полон трудностей, но несмотря на все препятствия, он достиг поставленных целей.

В фильме "Джордж Форман: Несокрушимый" (2023) зрители также узнают о других моментах из жизни Формана, которые сделали его судьбу насыщенной и захватывающей.

Приятного просмотра онлайн фильма "Big George Foreman" на мобильных устройствах в хорошем качестве можно наслаждаться, посмотрев "Джордж Форман: Несокрушимый" на Гидонлайн. Этот фильм предлагает зрителям великолепную возможность окунуться в увлекательный рассказ о жизненном пути Джорджа Формана и насладиться преимуществами просмотра фильмов онлайн в хорошем качестве.
Рейтинг фильма: 6.6
Всего проголосовали: 34
Заблокировано по просьбе правообладателя
Гидонлайн позволяет смотреть Джордж Форман: Несокрушимый онлайн на телефоне android и планшете бесплатно в хорошем качестве, а так вы можете смотреть этот фильм на Айфон, айпаде и других устройствах на платформе IOS
Расскажи друзьям
Название
Оригинал

Комментарии о фильме Джордж Форман: Несокрушимый

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Последние комментарии Скоро на сайте