Рейтинг: Фильмов| Сериалов| Мультфильмов
 Разделение Разделение Мистер Смит едет в ВашингтонМистер Смит едет в Вашингтон Мост ВатерлооМост Ватерлоо Летучий корабльЛетучий корабль PuzzlePuzzle КорольКороль Контроль за животнымиКонтроль за животными

Судзумэ закрывает двери
Название

Судзумэ закрывает двери

Год
Страна
Япония
Рейтинг Кинопоиск
8.0
Рейтинг IMDB
7.8
Время
02:01
Режиссер

Про фильм Судзумэ закрывает двери

Описание сюжета аниме "Судзумэ закрывает двери" (2022). Страна производства: Япония. Снят в 2022 году. Режиссер: Макото Синкай. В главной роли: Нанока Хара.

Действия в сюжете аниме разворачиваются на японском острове по имени Кюсю. В маленьком и спокойном городе живет героиня по имени Судзумэ - милая, скромная и застенчивая девушка. Она стремится быть такой же, как все остальные, и не желает достичь больших высот. Однако она не сливается с толпой. В один прекрасный день она встречает молодого путешественника, который долгое время скитался по миру в поисках особой двери со сверхъестественными свойствами. Судзумэ неожиданно принимает решение помочь своему новому знакомому и начинает с ним сотрудничать.

Теперь они становятся неразлучными друзьями и вскоре узнают, что эта дверь является древним артефактом с огромной силой. Она обладает важным свойством - открывать проходы в параллельные измерения. После тщательного поиска, два путешественника находят заброшенный храм в густом лесу, где казалось, что их история подошла к концу. Однако Судзумэ решает неожиданно воспользоваться найденной дверью, и вслед за этим начинаются масштабные последствия. Вдруг возникает множество подобных дверей, требующих открытия и закрытия.

Приятного просмотра аниме "Судзумэ закрывает двери" на Гидонлайн! Рассмотрим преимущества просмотра этой захватывающей анимационной истории в высоком качестве на мобильных устройствах. Онлайн просмотр аниме позволяет наслаждаться удивительным миром "Судзумэ закрывает двери" в любом удобном месте и в любое удобное время. Вы сможете полностью погрузиться в захватывающий сюжет и насладиться яркими графическими эффектами, которые преобразят ваше просмотр на мобильных устройствах в незабываемый опыт. Так что не упустите возможность испытать волнение и приключения "Судзумэ закрывает двери" прямо сейчас.
Рейтинг фильма: 8
Всего проголосовали: 10
Заблокировано по просьбе правообладателя
Гидонлайн позволяет смотреть Судзумэ закрывает двери онлайн на телефоне android и планшете бесплатно в хорошем качестве, а так вы можете смотреть этот фильм на Айфон, айпаде и других устройствах на платформе IOS
Расскажи друзьям
Название
Оригинал

Комментарии о фильме Судзумэ закрывает двери

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Последние комментарии Скоро на сайте