Рейтинг: Фильмов| Сериалов| Мультфильмов
 Разделение Разделение Мистер Смит едет в ВашингтонМистер Смит едет в Вашингтон Мост ВатерлооМост Ватерлоо Летучий корабльЛетучий корабль PuzzlePuzzle КорольКороль Контроль за животнымиКонтроль за животными

Уволен на Марсе
Название

Уволен на Марсе

Год
Страна
США
Рейтинг IMDB
6.8
Время
00:25

Про фильм Уволен на Марсе

Описание сюжета сериала "Уволен на Марсе" (2023), производства США и снятого в 2023 году, в главной роли Люк Уилсон:

Действие разворачивается в марсианском кампусе современной технологической компании. Главный герой, Джефф Купер, имеет успешную карьеру графического дизайнера в космическом стартапе и находится в отношениях с Ханной, которая собирается отправиться в путешествие на красную планету. Однако, неожиданно для него, начальство бесцеремонно увольняет Джеффа, лишая его работы и возможности вернуться на Землю.

Теперь, оставшись без средств к существованию, Джефф вынужден бродить по офисам колонии и переосмыслить свою жизнь. Он сталкивается с опасным и незнакомым корпоративным ландшафтом, при этом пытаясь найти новый смысл своему существованию.

"Уволен на Марсе" - сериал, который погружает зрителя в захватывающий мир марсианского кампуса и внутренних проблем героев. Безработный Джефф вынужден справиться с реальностью, которая стала опасной и чуждой, но все же знакомой ему в корпоративной среде.

Приятного просмотра онлайн сериала "Уволен на Марсе" на Гидонлайн! Не упустите возможность насладиться высоким качеством изображения и захватывающим сюжетом на мобильных устройствах. Погрузитесь в увлекательную историю и поразмышляйте о том, как проблемы главного героя могут отразиться на собственной жизни и поиске смысла в современном мире.
Рейтинг фильма: 8
Всего проголосовали: 1
Заблокировано по просьбе правообладателя
Гидонлайн позволяет смотреть Уволен на Марсе онлайн на телефоне android и планшете бесплатно в хорошем качестве, а так вы можете смотреть этот фильм на Айфон, айпаде и других устройствах на платформе IOS
Расскажи друзьям
Название
Оригинал

Комментарии о фильме Уволен на Марсе

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Последние комментарии Скоро на сайте