Рейтинг: Фильмов| Сериалов| Мультфильмов
Три мушкетёра: МиледиТри мушкетёра: Миледи  Семья Черной Мафии Семья Черной Мафии Эбби ГрейсЭбби Грейс Отель ХазбинОтель Хазбин  Полиция Токио Полиция Токио Малхолланд ДрайвМалхолланд Драйв 911 служба спасения911 служба спасения

Звездный патруль: Легенда об Орине
Название

Звездный патруль: Легенда об Орине

Год
Страна
Корея Южная, США
Рейтинг Кинопоиск
6,7
Рейтинг IMDB
6,4
Время
01:40
Режиссер

Про фильм Звездный патруль: Легенда об Орине

Описание сюжета "Звездный патруль: Легенда об Орине" (1985). Страна производства: Корея Южная. Снят в 1985 году. Режиссер: Стивен Хан. В главной роли: Джо Колиган.

Глубоко под землей в Мире Шахты обитают люди, лишенные видения солнечного света и не ведающие о его существовании. Под жестоким властвованием Зайгона, безжалостного повелителя, и его роботических надсмотрщиков, они ежедневно рискуют своей жизнью, добывая рубидимитовые кристаллы для Зайгона в обмен на жалкие куски пищи. Но лишь Орин, один из них, случайно обнаруживает волшебную рукоятку от меча и решает бросить вызов Зайгону. Он находит путь во внешний мир, чтобы освободить своих соплеменников.

Приятного просмотра! Не упустите возможность смотреть онлайн "Звездный патруль: Легенда об Орине" на Гидонлайн в хорошем качестве на мобильных устройствах. Онлайн просмотр дает вам удобство смотреть фильм в любое время и в любом месте. Вы можете окунуться в захватывающий мир Орина и его борьбы за свободу прямо сейчас.
Рейтинг фильма: 1
Всего проголосовали: 1
Заблокировано по просьбе правообладателя
Гидонлайн позволяет смотреть Звездный патруль: Легенда об Орине онлайн на телефоне android и планшете бесплатно в хорошем качестве, а так вы можете смотреть этот фильм на Айфон, айпаде и других устройствах на платформе IOS
Расскажи друзьям
Название
Оригинал

Комментарии о фильме Звездный патруль: Легенда об Орине

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Последние комментарии Скоро на сайте