Рейтинг: Фильмов| Сериалов| Мультфильмов
Молодые монархиМолодые монархи Под северным сияниемПод северным сиянием Белая масаиБелая масаи Монолог фармацевтаМонолог фармацевта  CSI: Вегас CSI: Вегас ТриганТриган Умерь свой энтузиазмУмерь свой энтузиазм

Больше, чем люди
Название

Больше, чем люди

Год
Страна
Канада
Рейтинг IMDB
8.1
Время
01:35
Режиссер

Про фильм Больше, чем люди

"Больше, чем люди" (2023) - фильм, созданный в Канаде в 2023 году под режиссурой Эйприл Маллен. В главной роли выступает Робби Амелл. События происходят в мире, где люди живут рядом с человекоподобными роботами, обладающими искусственным интеллектом.

Фэй, молодая вдова, стремится найти утешение после потери мужа Эвана. В отчаянии Фэй решает прибегнуть к помощи симулятора Android, который в точности копирует внешний вид и поведение Эвана. Однако Фэй понимает, что не может возлюбить андроида так же, как любила своего мужа. Сим, в свою очередь, полон решимости завоевать сердце Фэй любой ценой. Но их история вызывает подозрение у Кеслера, секретного агента робота, который начинает преследование андроида.

Приятного просмотра фильма "Больше, чем люди" на Гидонлайн! Не забывайте, что одно из преимуществ онлайн-просмотра "Simulant" в хорошем качестве на мобильных устройствах - это возможность погрузиться в захватывающий мир искусства в любое время и в любом месте. Ваше устройство становится окном в параллельную реальность, где вы можете испытать эмоции и пережить приключения героев. Насладитесь просмотром онлайн фильма "Больше, чем люди" на Гидонлайн и откройте для себя уникальный мир кинематографии.
Рейтинг фильма: 5.9
Всего проголосовали: 23
Заблокировано по просьбе правообладателя
Гидонлайн позволяет смотреть Больше, чем люди онлайн на телефоне android и планшете бесплатно в хорошем качестве, а так вы можете смотреть этот фильм на Айфон, айпаде и других устройствах на платформе IOS
Расскажи друзьям
Название
Оригинал

Комментарии о фильме Больше, чем люди

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • аватар
    ფეოდორ
    26 декабря 2023 20:44
    Что происходит с этим миром?? Почему, желание кем то повелевать и иметь рабов так сильно, что воплощается в изобретении роботов. Чертова церковь с ее догматами . До этого христианства мы были дети божьи и создания по образу и подобию божию.. а пришли черти бородатые и все стали рабами божьими,как??!? Никто даже не поинтересовался. Более того,никто не желает видеть,что общество с приходом псевдо религии разлагается и превращается в подобие ада,,желание кем то управлять ,как управляют ими и срываться на ком то другом,искать виновных где то и в ком то,вот результат многовекового блефа..

Последние комментарии Скоро на сайте